Прочие взаимоотношения
Наивно полагать что жизнь прекрасна?
Формально-да, но все же часть людей действительно чувствуют себя счастливыми.
Этот ещё почему так?
не сколько )))она прекрасна )))

полезно и верно.... пусть все думают. что кто-то так думает - тот Наивный
жизнь прекрасна и удивительна..
не наивно.. а так оно и есть!
Я не полагаю, просто чувствую. /// Если чувствую, что жизнь сейчас прекрасна и удивительна, значит так оно сейчас и есть. Если чувствую, что сегодня моя жизнь поганка, значит сегодня именно так. Жизнь всегда чёрно-белая, как зебра.
Всё у нас в головах.. . Захочешь - будет прекрасной, не захочешь - не будет.. . И всё...
Как говорится, пейзажи. которые видит человек - отражение его внутреннего мира, иными словами, если ты решил, что жизнь прекрасна, то так оно и есть, а если думаешь. что наоборот, то и тут ты прав.
Думать, что жизнь прекрасна не наивность, а правильное позиционирование себя в этом мире)
Дурочкой жить легче

очень.
Прекрасно, что всё ещё жив...)))
надо верить в это и делать все возможное что бы она была такая!
Жизни действительно прекрасна!
Привет! Наивно полагать что она прекрасна сама по себе и всегда такой будет.. Конешно ОНА прекрасна, но мы сами так способны её испортить.. Нельзя расслаблятся и плыть по течению.. говорят же "Человек сам кузнец своего счастья"...И пусть сегодня чёрная полоса, завтра белая, сегодня плачем, а завтра смеёмся, ОНА тем и прекрасна что разная. ОТ тебя зависит какая Жизнь будет у тебя - и НАИВНО как раз таки сидеть и ждать, что кто то придёт и тебя отведёт в лучший мир. Или ты на поверхности или камнем вниз, наша жизнь только от нас зависит.
Нина Соловьева
привет