Прочие взаимоотношения

представьте, у вас выбор.., между совестью и деньгами.. большими деньгами.. и..??интересно, кто нибудь ответит..

Пиастры, пиастры!
Дмитрий Ушаков
Лучший ответ
деньги солнце )))))))))у меня дети ))))))а им совесть на хлеб не намажешь !
Райхан Кулбаева Родину продашь?? быстро признавайся..))
Я нашла бы компромисс... осталась и с деньгами и с совестью... (исключаю из своей жизни: алкоголь, наркотики, нарушения по детству-с этим всегда бороться буду)...
Денис Лукин
выбираю между совестью и деньгами. Можно повиснуть на государстве, а можно и своей дорогой пойти.. . я выбрала дорогу...
Райхан Кулбаева как то размыто, уважаемая.. но все равно принимается..))
Не знаю, не был в такой ситуации. Поставь конкретные условия, что подразумевается под совестью? Меня совесть может мучить, когда мимо бездомной голодной собаки пройду.
А почему и не ответить, тем более, что такой вопрос каждый не раз сами себе задавали или может даже стояли перед выбором... .
Да, искушение большое конечно, и в жизни бывают такие ситуации, когда приходится идти против своих правил, но ради спасения, которое от части материально зависимо.... НО! Я выбираю совесть!!!! Просто даже потому, что потом смогу Жить, спокойно и не сожалеть, не мучатся угрызениями совести и тяготиться под тяжестью камня на душе....
а че тут скрывать? перетянет совесть...
разные ситуации бывают.
однозначно нельзя ответить.
И представлять не надо, это было. Совесть, может глупо для кого кажется.
Отвечу.
Искренне.
Есть только три человека важных мне предельно.
А есть остальные. И если сумма будет реально значительная, нет для меня принципов... нет для меня зова совести.
Заглушу. Сумею.
Райхан Кулбаева кто бы сомневался..
Akbota Iniyatovna dedushka lenin...
У меня вот совести через край, а что с неё толку?!
Муса Мусаев
конечно ответит!!!! СОВЕСТЬ!!!! не для всех деньги имеют ценность, уж поверь, они всего лишь средство ...
Дарья Лысенко
во первых интересно услышатькак бы вы поступили я всегда старалась поступать по совести в итоге осталась ни с чем сейчас в основном выбираю деньги
Как много тут правельных.
Все продается, любовь, искусство, планета Земля, вы, я ...
а совесть тем более"!!!"