Прочие взаимоотношения

В продолжение темы..)) Могли бы вы себе представить что покупаете секс за деньги?? ну мужикам наверное проще ответить ,

но и к женщинам тоже вопрос... Как вы к такому относитесь?

Мне кажется то унижает женское достоинство. Вот после таких выходок разве можно вообще себя женщиной чувствовать..)
ни чем не унижает.. все продаются за деньги.. работая на работе.. мораль такая хитрая у нас в государстве.. если платишь налоги значит хорошо и можно.. а если нет это аморально..)) хотя я против проституции малолетней...
Руслан Байманов
Лучший ответ
Визуальные Проекты-Сочи Не, я против того что женщины покупают секс..))) категорически..)))
С великим трудом :)) никогда не возникало такой надобности
Тьфу блин... неет не могу такое представить)
знакомая покупает ей 60...страшна... хотя одевается хорошо.... и модно.. купила мужика.... ездит за этим самым.... как отношусь???? если их это устраивает значит нормально.... и таких много.... Она его кормит водит по кафешкам ...она неплохо зарабатывает.. он моложе её на 8 лет... Удивляет одно как на такую страшилку может возникнуть эрекция.... и ещё она полностью-на его условиях... встречается 3 года но ничего не знает о нём... лишних вопросов не задаёт паспорт не видела... его... ужас...
Тимур Фокин
я на бизнес-леди взглянуть...
Aigul Ishenova
Не могу себе такого представить..))
Ни разу не покупала)))))))))

Хотя)) а почему нет? Купить парня за деньги)) хотя смотря сколько стоит)) может за бутылку отдастся!)))))))
Геля))))))))
Саша Ефременко
Victoria Bagabova Чтобы занести в чёрный список пользователя,
который подписался на Ваш ЛК на "Ответах",
нужно купить VIP-статус
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/vip
Цена VIP-статуса - 100 руб. на 10 дней.

В мобильной версии это сделать невозможно.
Жмите внизу страницы на полную версию и уже
с полной версии сможете занести пользователя в своём ЛК в ЧС.

VIP-пользователи проекта "Ответы" могут заносить подписавшихся
на них пользователей в черный список, чтобы они не могли подписываться
на них вновь. Для этого необходимо навести курсор мыши на имя
пользователя и нажать на значок «В черный список».

Подробная информация в разделе помощи:
https://help.mail.ru/otvety-help/first_steps/profile#ext_followers

А другого чёрного списка на "Ответах" нет.
нужно купить VIP-статус
Цена VIP-статуса - 100 руб. на 10 дней.

Подробная информация в разделе помощи:

Проблема в том, что мне сказали цену) потом сказали что для меня скидка.... а когда поняли, что я не собираюсь воспользоваться их предложением - вообще предложили - бесплатно)))))) Если бы это не была секрет переписка)))) я бы ее на ютуб отправила)))) чтоб все посмеялись))))
Как я к к этому отношусь понятно из ответа) Смешно это - если дядька продается...
На крыльце общежития сидит грустный кот.
Объявление на входной двери:
"Убедительная просьба!
Не пускать кота в общагу!
У нас уже 10 беременных кошек!
Администрация"
Jansaya Ibraeva
у меня хватает фантазии только снять стрептизёров, такой вот свадебный подарок для подружки на девичнике. Но покупать секс!? Может когда я стану дряхлой старушкой... (?) ради прикола)
Как отношусь? Не могу об этом думать серьёзно)
А где логика? То есть за якобы "порядочной" я должен неделю ухаживать Тратить те же бабки по сути (но в большем кол-ве) что бы получить секс Вопрос - может проще сразу заплатить Получить, что хотел и быть довольным ?
Маргарита Житникова Это в том случае если вас устраивает чисто механический секс.
Женщины чаще всего предпочитают не чистую механику, а и некоторый эмоциональный контакт. Что при 5 минутах предварительного знакомства не реально