Прочие взаимоотношения

почему мужик не должен покупать секс? Что может сказать о мужчине покупка секса?

потому что мужик вообще никому ничего не должен!...) )

что может сказать?... ну. наверное. что его бесплатно не ахти как удовлетворяют...
Яна Савенко
Лучший ответ
Кто это сказал? Может и ещё как (было бы бабло) Тем более что в современном мире очень часто отношение между мужчиной и женщиной (включая брак) --это та же завуалированная проституция (мужчина хочет от женщины секса, женщина манипулирует мужчиной или тянет из него бабосы) Поэтому обычная проституция--(получается) самый честный вид отношений--"скажи что ты из под меня хочешь а я скажу тебе сколько это стоит"
Farhat Iminhodjaev
Это мудрый мужчина. « Проститутка хочет иметь с мужчины сто долларов за то, что сделает ему приятно, а приличная женщина хочет иметь все его бабки за то, что высосет из него всю кровь. » Виктор Пелевин (с) . Священная книга оборотня
Case Cherchill
глупости какие - даже из любопытства должен попробовать ))) а не покупает себе девок только тот кого жаба давит или тот у кого бабла на это нет
Yana Sheridans
НЕ ДОЛЖЕН? Кто сказал? Это ЕГО дело. Он хоть конкретен и честен. А когда мужик ведёт даму в ресторан и искренне считает, что таким образом ЗАРАБОТАЛ себе полное право на секс, -это нормально? А когда мужик, якобы из человечности.. . как-то помогает финансово женщине ( или оказывает ей какие-то услуги, а затем требует секса, это нормально? Ну пусть и не ТРЕБУЕТ, но используя зависимое положение женщины ( а есть тысячи способов поставить женщину в зависимое положение).. . подкатывает к ней с сексуальными делами, изображая что ВСЁ это чуть не по взаимной симпатии происходит, =это нормально? А такое СПЛОШЬ и рядом. Совершенно ханжески, ещё и бравируя, изображать из себя этакого ловеласа, дескать-" Я? ! Да секс покупать? Да в падлу, да ни за что. . И при этом, -ХУЖЕ чем покупать, принуждать используя некий вариант шантажа, -это куда более мерзко, чем пользоваться услугами проститутки.
Олег Шмидт
Бред! ничего в этом плохого нет. Я ей она мне все открыто и честно без намыливания мозгов.
Viktor Viktor
если не трындеть об этом, то и говорить будет не о чем, поэтому вопрос пустой
неудачник
Sanya Paliy
Кроме того, что ему лень его добиваться бесплатно - ничего.
Давление сбросил)))
Что он ленивый, не хочет сложностей, возможно это просто единственное его типо достоинство)
Роза Ситдикова