Прочие взаимоотношения
Мужики, почему вы внаглую предлагаете мне секс? Если я трахнула Мужчину Мечты, это не значит, что я буду трахать ...
Знаешь, мне лично насрать, кого ты там трахнула, и мне насрать, кто и что тебе там предлагает. Мне и на тебя насрать. Живая ты или мертвая. Есть ты или тебя нет. Не надо понтоваться, милая.. . Ты никто, и звать тебя никак
Артём Макаров
если бы тебе было насрать, то ты не оставил бы здесь коммент.
А че ты так уверена, что у меня на тебя встанет? Нихера подобного.... на дур не встает.
Артём Макаров
кто бы говорил))) готова поспорить, что ты никогда не читал немецкую философию и не знаком с историей политологии. А мне неуч не нужен! Иди со своими клушами домохозяйками обсуждай картошку на огороде, идиот.
А то! У мужиков именно такое понимание. Если одному дала, то и всем достанется. Сколько бы их в очередь не выстроилось
да кому ты нужна.. .
Девушка Вы слишком много на сея берете.
Артём Макаров
в личку пишут постоянно.
Артём Макаров
а тебе что, завидно, что они тебе свои фЭллосы не предлагают?))) забирай) я их тебе дарю)))))
предлагать секс- не значит его давать или получить)
предложение рождает спрос! вдруг кто-то еще клюнет... что ж ты такая собственница))
кто тебя спрашивать будет?
Артём Макаров
а кто тебе даст?
Да, забей. Сама предлагай кому хочешь.
как ты его трахнула? пластмассовым членом чтоль?
Не ври, не предлагал я тебе)) )
А шо тебя так обидело?
ты не думала о том что ты сама себя так подаешь ?
Артём Макаров
я никому ничего не предлагаю!
ты описалась, не мужчину мечты, а мужчину в мечте
Артём Макаров
Нет. Я написала всё абсолютно правильно.
У меня сложилось впечатление, что тебе не хватает внимания и ты этим самым вопросом хочешь показать будто ты очень популярна. Ты скорее всего одинока и тебя никто не понимает. Эту пустоту ты пытаешься заполнить привлечением внимания. Не верный путь выбрала...
Выглядит так как будто ты кого то выебала и рассказала об этом ВСЕМ.
И ждешь что у других парней на это реакции не будет!
глупо не?
по сути то сама виновата если в тебе видят не девушку а довалку.
надо как то следить за этим.
Либо не ебатся либо делать это тихо.
глупо не?
надо как то следить за этим.
Либо не ебатся либо делать это тихо.
Артём Макаров
мужики же рассказывают кого и как они выебали. и я рассказала. так что тут такого?