Прочие взаимоотношения

почему мне все предлагают только секс, а отношений никто?

скоро и это перестанут.... очевидно Вы легко доступны....
Cергей Неупокоев
Лучший ответ
На мой взгляд вы просто не встретили того человека который вам нужен, все будет хорошо вот увидите.
Lyudmila Kusova
видимо ценности меняются )))
Иса Тагиров
начните предлагать вы сами...
Oleg Burduja
внешность или поведение распологают к подобным предложениям
Наверное считают тебя слишком легкомысленной для отношений.. . Может думают что с тобой даже не о чем поговорить...
Боятся твоей красоты.
Весь Цветной
Их дело такое-предлагать, а вдруг кто клюнет (и клюют!). А ваше-отказывать. Выбор-то все равно за вами.
Может сама себя так ведешь? Не может быть, что бы все видели в тебя только сексуального объекта ...
Не стоит отчаиваться все впереди.... и секс бывает поводом для отношений.. . такое нынче время...)))
Георгий Фесун
Может ты ведешь себя так, что они воспринимают это как сигнал к действию. Будь собой, и не принимай таких предложений, ищи того. кто будет тебя любит и .ценит ь, а не требовать секса.
что то к этому располагает.... может яркий макияж, может манера одеваться
всему свое время...))
а может у Вас отношения с секска и начнутся... не зацикливайтесь на этом)))
Наверное есть повод и его даете вы.
Dima Ivanov
Ну и чем ты недовольна, многим и секса не предлагают...
Почему? Очень много причин может быть.
А вот что делать, скажу:
Не мой голову недели две, смой макияж и забудь про косметичку, спрячь всю свою одежду, купи в Second hand какую-нибудь гадость и нацепи ее на себя, да не забудь шпильки сменить на кроссовки местного производства. Выйди на удицу - никто не предложит тебе секса.
А потом сядь и подумай, может твоя жизнь и не самая плохая?
Все наладится, значит просто еще не встретился ОН, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПОЛЮБИТ.. .
Удачи!
вас случайно не Оля зовут?
Катя Васильева
Отношения начинаются с ...секса.. .
Не в 19 веке живём:)
Борис Панин
Не может быть, хитришь наверное. может предлагают, но не те, а те как раз только секс.
Андрей Бажин
дружба начинается с улыбки а с секса отношения....
Потому что ты очень сексуальна))
Отношения возможны, когда появляются чувства.
МИЛАЯ МАРфа)))... НУ, не слишком огорчайсО.. .
Ибо в Моем лице, в твоем полку прибыло)) )
Им Секис гораздо (кажется) Легче, чем выстроить отношения, при том, что Ты не уродка (фото, то жаль нет)) )
Умница, и самодостаточна... Я со слов Многих, этим набором обладаю... И Меня просто Бояться... НО, и про секс они тож ошибаются... Ибо Секс, это не лыжи со Мной... А.... А вот это А... знают лишь Избранные))))))) )
Удачи, и не вешать нос)))
Iskender Aqmetov
Предложить отношения с мужской точки зрения считается нескромным - вдруг тебе секс с ним не понравится! Т. е. тебе и предлагают отношения, просто намеками и очень издалека...
**
***an@toliy ***
сами себя так поставили!
секс тоже отношения
Аня Несина
Знаешь! Есть те кому не предлагают и секс!! ! А иногда всё и начинается с секса!!!! Во всяком случае если мужчина не хочет его с тобой, то и отношений быть не может!!!! Просто не встретилась еще твоя половинка)
Ната Ли Я
Потому что Вас всё устраивает, если бы Вас это напрягало, то уже давно нашли бы выход из данной ситуации...
Viku Dum.
Посмотри на себя со стороны.
А С
Глупейшая ситуация. А как по вашему должно звучать предложение отношений? "Предлагаю тебе отношения? " Их не предлагают, они сами собой завязываются, зарождаются если хотите. Если вы ставите себя в инете в один ряд с услугами и товарами, то нечего тогда удивляться. Инет для того и существует.
А если вам в реале поступают подобные предложения, то можно только одно посоветовать: соглашайтесь. Из секса тоже могут зародиться более возвышенные чувства.
Устала, ----отдохни.
И снова пользуйся, всё равно со временем всё наладится!
Секс-это тоже отношения, только в половом плане.
марфа потому что
А сколько Вам лет? Если не секрет..
значит что то в твоем поевдении в тебе самой, отталкивает от того чтоб открвать перед тобой душу, ищи в себе причину.
ты наверное очень красивая, а мужчины думают раз красивая, значит глупая.. И всем мужчинам на заметку--Вы глубоко заблуждаетесь.!
Да, значит ты так себя зарекомендовала. Все зависит только от тебя!
Значит очень тебя хотят, значит ты сексапильная и притягательная. А чего тянуть, если итог всегда один и тот же. Не обижаться, а радоваться надо - кактайся, пока ледик на горочке есть!;)
Vlad Bobkov
может ты не с теми общаешься?
кого что привлекает
Я бы вдул
а мне ни этого ни того не предлагают.. . (((((
Koshka
Как можно сказать почему, не видя вас) Мозжет одеваетесь вызывающе, макияж, осите всё открытое и общее впечатление создается легкодоступной.... Бываете в таких местах, где девушки для секса и годны лишь.. . может с вами неинтересно, и хочется лишь секса. . уйма причин может быть, посмотрите в себя
....
Вера Булатова
Девочка моя, надо себя уважать!!!
Яна Ткачук
ответ на осноной вопрос философии знаешь? материя - первична, сознание вторично!
значит они не видят в тебе свою девушку а только секс объект надо меняться
может просто много голого тела показываешь? ведешь себя вульгарно? попробуй сделать так чтобы в тебе видели еще и личность, займись самообразованием, будь серьезной
может всё дело в тебе. как себя ведешь так к тебе и относятся. того от тебя и хотят.
судя по всему вы так себя подаете что у мужчины возникает только одна мысль--трахтибидох ))))))))))))