Я никогда в жизни не покупала никаких секс игрушек..)) Я наверное старая зануда..)) Раньше как то и без них обходились и было хорошо... даже мысли такой не возникало..)))
При всей моей жизненной активности и смелости я никогда не заходила в секс -шоп..))) ну вот стыдно мне и все тут, да и не скажу что очень интересно...))) резиновые члены мне не нужны, я не понимаю вообще этого удовольствия ...и их смысл..)) для меня это хрень какая то.. даже прикасаться не стану..)))
Ну посмотрим что будет дальше..))) Если скажем у меня будет дядька, который прям очень захочет какие то игрушки использовать ..я в принципе за любой кипишь кроме голодовки..))))
Прочие взаимоотношения
Почему люди советуют друг другу покупать секс-игрушки... разве они могут заменить живое тело ?))
Светик Бекарева
sex-toys.su/rostov-na-donu
Видимо уже нет, если появились такие пристрастие у человека!
)))
это у них, Детей нет ) ...
А если лень? Ха-ха-ха!
Интересно попробовать, чтоб знать)
никогда не слыхал такие советы. Походу, круг общения не тот.
Странных людей много в этом мире!!
в них же можно играть в двоем, инн)))
Мышление испорчено.
Советовать не советовали, а попробовать предлагали,
но мне нравится все натуральное))
кому то мало, кому то не хватает. но лучше заниматься сексом с любимым человеком
делать нечего
Ещё как могут значит, если вдруг сильно захотелось просто... А мужчины любимого ещё нет, или просто уехал, а изменять не хочется. Вообщем, по-разному бывает. Можго и самому чего замутить.
Если тебе уже посоветовали купить резиновый хрен, то это еще не значит что можно поднимать этот вопрос на публике.... решай свои проблемы сам
Я наверное старый.... презервативом даж... пользоваться не умею)))
че та по старинке усе...
за неимением лучшего, игрушки само то .
секс - не в чужом теле. а в твоей голове. поэтому игрушки многое могут заменить. кроме отношений и любви.
Если парень или девушка-колясочники, им что, недоступен элементарный оргазм? Не будь ханжой.
...дополнить могут...
...придать разнообразие,
...как тело БЕЗ белья
...и тело в кружевах...
...придать разнообразие,
...как тело БЕЗ белья
...и тело в кружевах...
На самом деле с точки зрения физиологии оргазм от секса и от онанизма ничем не отличаются. Поэтому половые отношения нужны для статуса и самоидентификации себя, как востребованного.
Valentinka Шубина
Для тех, кому нужно признание общества, нужен статус и самоидентификация? Таких людей волнует, что о них думают другие. Но как можно выходить замуж за кого попало, лишь-бы не думали плохо в обществе, если человек не встретил свой идеал?
Один альфонс так достал, что сказала лучше вибратор купить. И он был в теме закончил - каши не просит и не выеживается ссылаясь на головную боль.
каждый о других судит по себе. что может сравнится с живым телом.
нЕ МОГУТ ...но они вносят разнообразие в секс игры ...
Это вещи функциональные, продуманные и хорошие, судя по порно.
Если использовать их в одиночестве, то не заменят. А, если их использовать вместе с любимым, то тепло его тела согреет, а игрушка привнесет новые ощущения.
Ivan Netschaew
Согласен
Иное тело и заменить не грех. )))
Некоторые не покупают, а сами делают))))

Да все это эрзац как я думаю, это все равно, что пить желудевый кофе или морковный чай.
люди деградируют просто
Ты это о ком?? Это они от безвыходности)) лучше сказать купи и отстань с нытьем. Чем пойди напади и ...((
почему бы и не развлечься!
у меня их нет...
положительный резус только у бывших мартышек
вот и я о том же..
Человек не когда не заменит себя.
Реально хочется разнообразия, но это только тем кто раскован и с хорошей фаньазией, я вот решился и купил пару штучек здесь http://www.intimshop.ru
1. Если нет рядом (временно или постоянно) второй половинки, то без игрушки не обойтись, иначе начнется синдром недотр... ха, и не только ты, а все окружающие начнут страдать.
2. Иногда и в нормальных отношениях хочется разнообразия, тут на помощь и придут всякие игрушечки, мужчины почему-то любят их))
3. Да, ощущения не как от "нормального тела", но все же, приятно ведь, и интересно
Не заменяют, а дополняют.
как все оживились. Вопрос для многих оказался насущным? Секс игрушки придумали для самоудовлетворения и судя по спросу и статистике получения секса, людей средних лет, это помогает. Что лучше каждый решает сам. Но часто фантазии куда богаче реального секса.
Советуют тем кому живое тело не доступно)))
просто некоторым людям порой хочется разнообразия)) вот, собственно они покупают себе разного рода освежители отношений, я знаю, где продаются секс-игрушки, скажу честно сам http://love4u.lv/ru/ads/ тут покупал)
конечно не могут, но некоторые так повышают либидо и эрекцию... такой способ в целом неплох. как альтернативу могу предложить пропить курс трав, ну точнее, препарата на травах: эффекс трибулус. абсолютно без химии, но если у вашего партнера есть намеки на дисфункцию, это очень быстро пройдет
А если у людей нет живого тела и никогда не будет, например, инвалиды... странный вопрос
Потомучто одно и тоже надоедает иногда надо разнообразить свою интимную жизнь если заинтересовались я знаю один сайт там есть большой выбор посмотри //sex-toys.su/sex-shop-category/vaginalnye-shariki/ удачно развлечься.
вы знаете раньше тоже не понимал, а потом с женой зашли в магазин sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-probki/ , выбрали, разнообразие нам помогло в отношениях !
Эти секс игрушки очень вредные! Не помню где, но читала, что эти игрушки выделяют таксичные вещества! Живого человека ничто не заменит!
Имейте свою любовь не нужны эти секс игрушки вредно!
А я считаю, что секс игрушки не заменимы
Они как дополнение к разным действиям. Например эротический массаж с вибратором или двойное проникновение-член партнера + игрушка или оральные ласки + игрушки и многое другое
ну это как дополнение..
лично я не советую) им наверно чего-то не хватает очень)