Прочие взаимоотношения
мой "друг" хочет секса втроем
мой "друг" хочет секса втроем, обязательно ну прям 100% там должна быть я и еще любая смазливая девочка, это значит что я для него впвплане секса не интересна?
нет, это как раз это и не значит. Вообще не значит. Если он хочет секса втроём-это значит он хочет секса втроём и ничего более. И сравнивать он никого не будет. Просто он будет в кайфе и если вы не будете его напрягать по поводу второй партнёрши-этот экспирьянс на этом и закончится.. . и ваш красавец будет вам благодарен по самое не могу за это. а вы емк ещё не раз культурненько это припомните.... не морочьте голову, девушки... Но есть всё-таки опасность... этот секс втроём может перерости в тройные отношения... и собственно по этому поводу и напрягите своего молодца... втроём-ок... но имей ввиду... есть секс, а есть жизнь... как ни странно, но... сами увидите... хотите-спросите...
просто экспериментирует по молодости.... соглашайся только при условии, что на следующий день мы будем втроем с вами))
а ты предложи ему втроем еще с одним парнем. врядли он тебя согласится еще скем-то делить. так что пусть станет сам на твое место.
Он не ищет индивидуальности, интеллекта, он ищет сексуального развлечения.
иожет ему чего то не хватает в сексе с тобой, попробу разнообразить,,, ну а может он просто свингер, тогда решать тебе, хочешь ли ты жить с таким парнем :-))
не знаю, я с тобой сексом не занимался.
Лечиться ему нужно. Далеко зайдет. А вы бегите от него подальше.
Скажи мне кто твой друг....
Харя у братана ле лопнет? Скажи что согласна, но чтоб не подружка а дружок компанию составил, и намекни, что сама найдёшь.. . Пусть желчью гад похаркает...
а ты сама то чего хочешь?
Не обезательно! Просто сексуальную жизнь надо разнаобразить, добовить в ниё экстрима, острых ощущений. попробуй чтота изминить в секс жизни и он уже незахочет секс втроём
это значит что ты дура.
парень у нормальной девушки такого не захочет.
Предложи ему иногда приводить с собой друга, мол тебе тоже хочется двоих сразуи без остановки часа два.
Гони его на йух поганой метлой!
а ты?
прикольно.. . однако
нет, это не значит что ты ему не интересна, просто он хочет чего-то новенького, но не хочет от тебя этого скрывать, может хочет чтоб ты поревновала, или просто проверить реакцию...
Скорее нет. Интерестна иначе он бы с тобой не водился скорее всего. Просто видно у него ищущая натура не любит однообразие. Как варриант пройдитесь по камасутре. может быть чтото новое оживит его интерес.
две девушки один парень или 2 парня и ты одна? соглашайся на второе
Это значит, что у вас несерьезные отношения, основанные на сексе.
бросай его.
а если уж секс втроём - то 1ж +2м! только так!)
Ваш друг развратник, лучше его бросить.
Нет интересна и даже очень! просто он хочет разнообразия и посмотреть на твою реакцию!
Так в чем же дело?
соглашайся но без ёго девушки