Прочие взаимоотношения

Мой мужчина не молод, но постоянно принуждает меня к сексу втроем! Что делать?! Ведь я люблю его!...

Елисеев, но зачем же ты так, а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Руслан А
Сегодня устал.... могу только лизнуть.... и не Елисея!!!!
Натусик*10 ***
Лучший ответ
боже!! ! когда вы уже определитесь, кто снизу, кто сверху, а кто просто сосет?))))))))))))))))))
Руслан А ааааааа....ну вот и ты подтянулась! сегодня ты на коленках!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зося.... спасибо за предложение... я обдумаю)))))
Зой! Не молодому мужчине что надо?... правильно мыслишь.. свежих ощущений, сексуальной новизны... так что все законно. Да соглашайся и я любить буду тебя)))))
Ольга Новикова
а можно я посмотрю?!
Руслан А если третьем будешь ты - я согласна!))
привет))
Соглашайся но при условии, что 3-й будет пожилая пенсионерка из вашего подъезда...
Cot Cot
Млять, ну не хочет он перед тобой облажаться. Если не молодой, значит уже не может справиться. Значит у тебя один выход, это вход. Соглашайся...
Инга Лунга
Плюнула б на плешь ему и послала к Лешему! Если тебе самои это нравится, то и потакаи своему старперу.
значит он в себе неуверен. . как говорится, секс втроем удобен тем, что в нем можно сачковать)))
New New
Ну пригласите и ВЫ КОГО-НИБУДЬ, ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ, и в ДУРАКА НА ПАРЫ СЫГРАЕТЕ!!!
Любовь любовью, но зачем тебе унижаться? Подумай хорошенько, оно тебе надо!? А что будет если ему захочется бить тебя плеткой и т. д в том же духе...
Миша Тымник
Думай сама - если хочешь секс втроем, то соглашайся. Но мое мнение, что если люди любят друг дргуа, то никакой третий не нужен. А еще подумай хорошенько, ведь это нужно быть не ревнивой и готовой на все. .
А после секса втроем ему не захочется свинга?? ? или еще какой-нибудь пакости?? ? Только из-за того, что пися уже не стоит так как в 20 лет?? ?
Оми Omi
это тебе решать самой надо.
Вы его любите, а он похоже вас не очень.