Прочие взаимоотношения
Девочки, если ваш мужчина попросить секс втроем и третью женщину естественно..что вы ответите ?..
))
а можно я не буду отвечать?; -))
не вопрос... но я буду.. вторая.... посмотрим что он сделает под моим пристальным взглядом..
Даёшь Разврат!))))) )
Приветик Лапуль!!!
ты не поверишь.. . я тут было чуть не проспорила. .
могла бы нарваться на групповушку ))))))))
... а что я могу ответить - давай пригласим! ! ))
интересно ведь попробовать. . ))))))))))
Я ничего а он пожалеет что даже слышал о таком))))))))
легко, дорогой))) )
только следующим нашим экспериментом будет секс с мальчиком би)))))
ДЕВУШКА сказала ПАРНЮ ( не мне ! ) :
--ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ...
ОН : обрадованно : -- ДОРОГАЯ, Я РАДИ ТЕБЯ ...
-- ПОМОЛЧИ, ДОСЛУШАЙ, БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ВСТАВАТЬ, СТИРАТЬ, ГЛАДИТЬ, ГОТОВИТЬ ...
И ВЫНОСИТЬ МУСОР... .
третий лищний....
--ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ ...
И ВЫНОСИТЬ МУСОР... .
третий лищний....
Ты серьезно?)))))))))))))))))))))))).. . кандидатуру ищу я)))))))))))
Вячеслав Масленников
атто как же ? если не серьезно !))))))))))))))))))))))) пральна ))) на вкус только свой надо опираться ))))))))))))
нет конечно... .
да и вообще секс этот уже не актуальная тема....
сюда я тоже попозже загляну мля почитать!)))
Вячеслав Масленников
смеюсь ))))))))))))))))))))))))))))))))
Aisulu Kusainova
ты уже....не писатель?)))))))))))
"пожалуста, только серьезных отношений между нами уже не будет, будет только секс. Согласен? "
да фигня вопрос! )))) сама затащу третью в постель ...
Я ведь её побью, дорогой!!!!:)))))))
куда я попал)))) где мои вещи)))))
Сначала - секас ЖММ...:)))
в любви не бывает третьих лиц....
может я подойду!
почему естественно?
третьим могет быть и мАлчик ))))))))
Зай, у мну ситуация в точности наоборот, предлагаля я.... он отказался ...
третьим могет быть и мАлчик ))))))))
Вячеслав Масленников
ну на мальчика-то баба небось быстрей согласится )))))))))))))))) хотя я тоже тогда бы уж лучше девку выбрала ))))))))))))) я девок лю )) )))))))))))))))))))
согласна
ради бога... только без меня.
Нет. И найду другого.
сделаю вид что согласилась, он тогда сам откажется! противоречие действует всегда
сначало найди кто согласится, а потом уже поговорим. и главное, чтоб она была не заразная!