Прочие взаимоотношения

...почему так!?Вирт Друг,Вирт Любовь..предрассудки..а чувства разве не РЕАЛЬНЫЕ или Человек не ЖИВОЙ?что за отношение ?

Виртуальный... это вымышленный, воображаемый..)) Люди, которых я люблю... уважаю.. не вымышленные, не воображаемые.. а реальные) ) С реальными проблемами, чувствами, мыслями) )
Думаю.. если человек относится к другим ...как к чему-то несуществующему здесь.. то он и в жизни так относится к людям, которые находятся рядом с ним..)) Человек остается человеком где-бы он ни был...) )
Да ..отношения на расстоянии не всегда легки. . особенно, когда это касается любви.. но расстояние при желании можно сократить) )
К людям.. как к роботам.. может относится.. только робот) )
Ну.... я так думаю))
Bogdan Nalhik
Лучший ответ
Да всё здесь нормально и друзья виртуальные иногда лучше реальных.
Виктория S
только реаль, париж!
Gendos Terehin
В виртдружбу верю, есть такое))) ) А виртлюбовь - это как?))))))))))) ) Такие вещи только в реале))))))
Олег Шолудько
в большинстве случаев мы сами себе придумываем любовь там где её и в помине нет накручиваем себя а потом страдаем.
Почему же, ИГРА то? !
Не игра и чувства наши к людям, РЕАЛЬНЫЕ!
Как любви так и, ненависти!)) )
Сама же была как то, под впечатлением, от одного но, может у него и игра была а я то, по настоящему всё ощущала!
Ольга Нахайчук
Все реально в этой жизни)) ) Все зависит от людей) )
А виртуальными, т. е. не настоящими чувства могут быть и в реальной жизни... разве -нет!!??) )
Чувства-это люди)))
Лилия Гюнтер
ну почему же.... у моих вирт знакомых завтра свадьба.... познакомились здесь, а свадьба в реале....
Чувства могут быть и реальные только к кому? К строчкам и буквам? Даже если они и красиво сложены и пишут твои мысли...
Лёха Балдуев
Ольга Нахайчук а в реале - к кому?
к рукам, ногам, кишечнику? первичным половым признакам?
по-моему строчки и мысли любить даже как-то благороднее, чем туловище, которое можно пощупать. раз уж вы противопоставляете.
Реал.. . Виртуал.. . -многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку - ну нет. Никогда!
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза
Боитесь реальности. Трусы! Нет? ! Да! !
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов! "
"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
Кого мы лелеем - мы любим душой
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой
Нам видится страсть. О! Как похотен век.
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы по аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ.
(с)
есть здесь и дружба и любовь. только страшно влюблённому на игрока напороться. за красивыми тёплыми словами по ту сторону монитора кто угодно может оказаться. недоверие, отрицание самого факта вирт. любви - это всего лишь чувство самосохранения. выход один, долго не тянуть, а бегом в реал смотреть друг на друга, читать в глазах счастливую правду, подтверждающюю самые лучшие ожидания. по-моему, так ))
дай им тапком в лоб)))
Ilqar Qasimov
..ничего не исключаю)) у всех бывает и по всякому.. у кого то получается.. у кого то нет.. да разве в реале не так?
..просто единственный вывод-реал как можно быстрее.. месяц, два и в реал, не больше.. а то растворятся эти чувства.. как сахарный песок в стакане горячего чая)) поверь)))
Это просто ИГРА!
Виртуально тоже можно влюбиться и жениться. .
И друзья здесь бывают лучше чем в реале..))
Если человек что-то чувствует, значит и те слова, что вы написали, они реальны, а не виртуальны.
Да потому, что в вирте легко любить.... легко быть интересным, веселым человеком... даже щедрым - охапку смайлов из цветов хоть каждый день дарить можно))) )
да и мы в основном наделяем собеседника несуществующими качествами.... представляем его таким, каким бы нам хотелось... .
а когда при встече сталкиваются реальность и наша собственная фантазия.... происходит разочарование.. и недоумение... .
всё "родство душ" улетучивается куда-то...)))
...и люди настоящие... и чувства ..живые.... просто разделяет расстояние... .
...виртуален тот.. кого не сущесттвует....
Али На :)
мы, действительно все живые люди.... но все разные... .
и дружба и любовь здесь возможна....
Олег Вейнгарт
ну здесь не всегда понятно.... кто за аватаркой прячется.... ну и секс через интернет как и по телефону как то не прельщает.... а собеседник это запросто здесь его легче найти чем даже в ближайшем окружении
я также никогда не различаю на вирт и не вирт)) )
но иногда задавая вопрос люди спрашивают именно про те или иные ситуации именно тут, и как бы различая их так называют..
виртдруг или подруга это тот человек которого мы вряд ли когда нибудь увидим в реальности. а виртуальные отношения (вирт) редко перерастает в реальные отношения. виртуальные отношения это холодные чувства основанные на воображение 2 людей, которые вряд ли увидяться.
Федор Северов
надо просто учитывать, что здесь очень много людей и тут нужно быть разборчивым вдвойне
Оля Шмыгун
да, все иллюзии
Я знаю что виртуальная любовь может закончится вполне реальной свадьбой! )
Вадим Покидов
Соотношение 1:1000
Остальное все игра и развод (я про вирт. любовь)
Anatoliy Kushnirov
Николай Велигонов Добавлено 1 минуту назад
ну тогда называйте вещи своими именами,не друг а просто буквы
не любовь,а времяпровождение
и не нужно никаких предрассудков..все мы ЖИВЫЕ люди ,а не роботы и все МЫ умеем и главное можем ЧУВСТВОВАТЬ.
нужно уж тогда быть честными во всем..)не что не мешает сделать сказку былью...если очень захотеть можно в космас полететь и обжигаются все и как в вирте так и в реале )
Может ты и права... .
А может и я прав !
У меня виртуальное знакомство через год стало реальным, а теперь я даже не представляю, что было бы без интернета.. . 6 лет с любимым человеком.
Елена Mamedova
А какой черт вас заставляет лазить по Интернету. Не стоните, а идите в люди, если конечно найдёте их в общей виртуальной тоске. Для этого нужно кинуть клич: " Эй, есть тут кто живой ! ". Может быть и откликнется кто-нибудь из тех,. кто уже совсем собрался помирать. Чувства в себе мы убиваем сами, когда не надеемся уже больше чувствовать. А чувствовать мы можем только тогда, когда знаем, что чувство нужно другому. Значит дело не только в нас, но и в других. Чувство - это дело общее. Давайте чувствовать сообща.
в виртуале можно преукрасить себя и ты влюблена в идеал, тот, который изображён на фотографии, а не в настоящего человека, который обладает не достатками и своим характером, который не так сильно отображается в социальной сети.