Прочие взаимоотношения

У вас когда-нибудь были отношения виртуальные?) Не вирт, а общение, любовь, отношения.

На сколько вас хватило? На месяц, год..
Да вот уже более трех с половиной лет... Я даже влюблен, причем безответно) Ну она меня считает хорошим другом, и за это спасибо!
Александр Гордеев
Лучший ответ
Ольга Карпухно Блэйд? ты ли это?
Борис Давыдов да.. уж.. это жизнь)
я может и извращенец но не до такой же степени
а виртуальные отношения не отношения?
Болат Мухумов
Борис Давыдов я не считаю вирт-секс отношениями) вот о чем я..
Я не понимаю современного толкования слова "отношения". У меня были дружеские отношения с одним известным писателем. Мы с ним обсуждали его книги, я ему редактировала их, верстала... Но года два назад он умер. Остальные мои контакты не столь продолжительны.
Но, думаю, это не совсем то, о чем вы спрашивали. Отношений, замешанных на нежных чувствах, у меня не было.
Татьяна Ким
Александр Березовский ну это когда были времена 19 века, когда благородные джентльмены расхаживали и стрелялись на дуэлях
Уже год длятся
Сергей Миронов
По юности случались. Ничем не закончилось, что ожидаемо и логично.
Илья Лысенков
Много раз была симпатия, и планы встретиться в реале. Но дальше слов дело не шло. Один раз влюблённость была. Длилась где-то год, потом прошла. Но до сих пор дружим. Уже более пяти лет, хоть общение стало редким. А раньше могли говорить по скайпу до 12 часов в сутки без перерыва)) Не верю я больше в виртуальные отношения. Это пустая трата времени. Нужно искать рядом с собой.
Александр Березовский манкурт, Зайчик тебе передаёт привет
Наверно самое необычное это девушка из Бразилии довольно долгое время с ней общались на английском. Я видео ролики делал она помогала сценарии писать. Сподвигла меня открыть платный сайт. И сама же первая на него подписалась. К сожалению сайт просуществовал недолго где то месяца через 4 его забанили. И общение прекратилось.
Murat Awimjan
Да. Общались так чуть больше года. Сейчас он мой муж
Ева Якимова
У меня были отношения на большом расстоянии с очень редкими встречами. Хватило на долго, так как обязательств не было. Просто благожелательное общение.
Нет)))
Я в такие отношения-не верю)))
Конечно. Первое - провальное, но второе длилось аж 3 месяца! Причём иногда удавалось пересечься в реальности.
Всё было здорово, а никак сейчас, когда девки встречают исключительно по одёжке. Хотя я умел одеваться хорошо, но сейчас дресскод нужно соблюдать такой, что можно и не встречаться вовсе, а то глядишь, что отношения продвигаются только за счёт материальных бесчувственных каких-то устоев, когда можно чувства купить...
В общем всё это было проще и удобнее организовать в начале 2010 годов, когда трава была зеленее, а стена в ВК у Павла Дурова была, как хорошая и дорогая туалетная бумага...
Даже когда мне 30, у меня бывают виртуальные знакомства, но бабы сами сливаются. То есть они просто не хотят, либо у них нет желания. То есть сейчас женщины по большинству хотят быть ещё и деловыми, при деньгах. Но как говорил один мудрый человек, когда-то: "Женщина, которая ставит карьеру, а не отношения на первом месте - является больной."
Юрий Храмцов
Полгода виртуальной любви
Руслан Рыбалко
Усен Саитов с пасечником?
Да у меня и без виртуальных отношений есть дама моего сердца, знакомились мы без интернета и этих соц сетей, на работе пересеклись, и вот уже больше 15 лет вместе, но это уже совсем другая история