Прочие взаимоотношения
Доброго..!!Если знаете..,что продолжение..отношений не будет..,то продолжите общение..или задумаетесь..,а зачем..??
Надежда, умирает в Нас последней и даже ЗНАЯ, Мы чего то ждём.. . конечно если есть у Нас ответствинность.... за Тех, с кем МЫ сейчас живём !!!Не ВЕРЬ, не ЖДИ и не ЛЮБИ.... такими никогда НЕ БУДЕМ МЫ !!!)
не ну такой подход прям строгий какой то) )
почему бы не общаться)
[Moldabaeva Aliya]
Доброго..пардон уже..вечера..!!
Зачем мучать её надеждой.
Продолжение отношений очень зависит от качества сношений.)))
Кобылан Сугiралi Тегi
+100500 посмеялся)))
Я вас умоляю, люди. .
Ну что можно ТОЧНО ЗНАТЬ в этой жизни?
Или вы живете на необитаемом острове и никогда не видели, как легкий, ни к чему не обязывающий флирт заканчивался детьми, внуками и правнуками.
А серьезная и пышная свадьба разводом через месяц?
А вообще, ситуации разные
Если в подоплеке вопроса лежат отношения с женатым, то в этом случае, не только время свое терять не стОит, но и душу губить в частности ..
Ну что можно ТОЧНО ЗНАТЬ в этой жизни?
А вообще, ситуации разные
Если это приносит радость, да просто делает хоть немного счастливее, то продолжу, отчего бы и нет?))))
"зачем? " Затем, что я с человеком общаюсь не обязательно для каких то отношений.. . Мне интересно с ним, и я общаюсь.. . А вот будет ли что в дальнейшем, с уверенностью не может сказать никто.. .
НУЖНО БЫТЬ ПРЯМЫМ И ГОВОРИТЬ ВСЁ СРАЗУ!!!! НО ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ ПО ЛЮБОМУ... ТАК ВСЕГДА!!!! как потеряеш так и поймеш кто этот чел для тебя!!!