Прочие взаимоотношения
Вам нужна женщина, условием продолжения отношений с которой, являются деньги?
Продолжение отношений с проституткой? Какое может быть продолжение? Такое, как и начало, не более.
Это подразумевается в любом случае. Как без этого?!.
мне вообще женщина ни к чему))))
Мне вообще не нужны отношения, при которых ставятся УСЛОВИЯ... Я такого не понимаю. Любимому человеку радостно ОТДАВАТЬ. И ничего плохого не нахожу, когда больше ОТДАЁТ мужчина. Он и зарабатывает больше. Да и вообще... ОН ПРОСТО МУЖЧИНА. А другой мне просто не подходит. Если ему ХВАТАЕТ НА СЕБЯ, пусть САМ С СОБОЙ и живёт...)))
Lianna Kitty
Чтобы так размышлять нужно быть королевой красоты и уметь очень хорошо манипулировать мужчинами иначе одиночество и выражение своего я в Интернете. Интересно читать людей которые говорят что им не нужны УСЛОВИЯ и тут же их сами ставят))
Надежда &&&&&&&
замечательное последнее предложение... 100 баллов))) Пусть сам с собой и живет)))
Вопрос в количестве, на Ленинградке не так дорого!
в смысле.. женщина??) ) ты о наемных работницах???)) ) а что.. есть предложения??) ) шли резюме)))
Неа. С меня Альфонсов хватает ...
да))))))))) постоянная заказчица на крупную сумму))))))
А сколько она будет платить ?
Нет, даже для начала отношений не нужна.
зато все честно в отношениях)) ) но лично мне не нужна такая!
мне - да! Даже две (дочь студентка на дневном отделении, мама на пенсии) , причем деньги, как одно из условий, я считаю своей обязанностью, - мне они таких условий, разумеется, не ставят
Подвох, вязался, в меркантильности вопроса.. .
Да, оказался, кастингом, опроса.. .
А, как же жить без денег, господа?
Нужда и в горести, и в радости, - всегда!
А всё сводить, банально, к "Ленинградке" -
Тогда и нам цена, в том же порядке...
Да, оказался, кастингом, опроса.. .
А, как же жить без денег, господа?
Тогда и нам цена, в том же порядке...
Это уже не женщина, а товар, вопрос только в цене.
Эсли она их приносит то да! а если мои! то это контракт и будет отрабатывать по полной программе!
ну и мужчина не нужен, который условием продолжения отношени ставит свое сидение на шее у женщины...
Рустем. Сыздыков
какое сидение? на себя то ему хватит с излишком!
ничего нет плохого в браках по расчету
нет, не интересуюсь женщинами
неа)))
Смотря что за условия. Условия тоже разные бывают. Вообще-то, я женщина гетеро и женщина мне не нужна.... В жизни ситуации бывают разные. Поэтому, вы пишите конкретнее)
Если - ДА, то вот вам Я.)))))))
Любовь Бревнова
Привет
Нужна)))))
От это даааа! А Вы попробуйте без денег! Может получится, уважаемый Уникум)))))
С удовольствием почитаю ответы!!)))))))))
Aika Milashka
Мадам, неужто, ценности у нас иные...
Естественно, мы - не святые...
Но судия кто?.. То-то и оно...
И время за полночь, а споры - всё равно!..
Естественно, мы - не святые...
Но судия кто?.. То-то и оно...
Вообще-то.. . деньги - это приходящее и уходящее!
Отношения с женщиной должны строится на других условиях!! !
А если представить, что женщина.. . как на аве!. . -тогда нафиг нужны деньги (я же ИХ ВСЕ ПРОПИВАТЬ БУДУ - чтобы ХОТЬ КАК-ТО смотреть на эту женщину) .
Не-е-е! Такие отношения не по мне! ! Мне подавай женщину со взаимностью!! !
Со своей супругой прожили 28 лет! Было и безденежье и много денег было.. . только мы их как-то не особо считали - хлеб-соль есть, на столе что-то стоит покушать, дети одеты-обуты.. . ну и ладно!
НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!! ! Хотя.. . есть много молодых.. . (не знаю как их назвать) , которые только таким способом и зарабатывают себе на жизнь, вот только как они с совестью ладят?
мне точно нет))))
Продолжением может быть только счастье и явно не в деньгах..
если она кому то и нужна то только для поднятия своей самооценки
Мало, кто из женщины в открытую об этом прямо заявляет. а мечтает - большинство))
нет
А я своему любимому всегда говорю: не станешь олигархом - уплыву к другому!
Но от этого я не меньше его люблю!!!
Если она платит то возможен такой вариант. Но не факт.
Конечно нет .
думаю это просто удачный выбор для мужчины будет))))
не в коем случае !!!