Прочие взаимоотношения
Женщины,информация,что он - бабник может как то повлиять на продолжение отношений с ним?
ну если бабника приручить)) ) вы получите лучшего мужа ))) однако у кого это получалось???
скорее всего врут все. по себе знаю. если женщины думают бабник, выстраивается очередь. некоторые даже парами стоят
Игорь Петров
ну еще бы - после такого мужчина выйдешь полностью обабившись!
Такого человека стоит держать некоторое время на расстояние и самой определить проверив информацию без посторонних
Да хоть черт с рогами, подобная информация ерунда, только личный опыт, мы так устроены:)
Извините, что влез - но я не первый.. . :)))
Странно, что никто здесь не написал - СМОТРЯ КАКИЕ отношения. Я знаю. что многих женщин бабники привлекают - и не из-за мазохизма, а по другим причинам. Например, не все женщины хотят замуж (ну, были уже))) , а хотят иметь НЕНАЗОЙЛИВОГО ДРУГА, который, к тому же, прекрасно выглядит (куда бабнику без этого)) , отлично разбирается в женской психологии и т. п. ;-Р
Игорь Петров
не встречала женщин,которые НЕ хотят замуж - мне кажется они до последнего ищут своего принца!
просто добавит волнений и все
нет, эта инфа не помешала продолжению "общаться"....и не зря, изменился...
Вам решать....
Я не женщина, но отвечу :)
Бабник - это почти на 100% альфа-самец, а с альфа-самцом продолжительные отношения почти нереальны.
Игорь Петров
так нам что - бетта-самца искать?
Валентина Шлякова
тогда на альфа-самцов приходится 80% всех нас... :)))
может.. . но стоит узнать точно так это или нет, потому что злых языков вокруг много.. . а вообще и бабника можно "приручить"))))))))))))))
Если он бабник, так на одной он не остановиться, и всегда в его жызни будет несколько женщин.... его нечего не поминяет... даже самая большая любовь....
да, просто подумаешь я же нетакая как все
Появится сомнение и недоверие
Бабник он, потому что не встретил свою половинку! Как только его кто то зацепит, сразу же забудет о других женщинах! Все в твоих руках!
Расул Бугунтаев
Блаженн, кто верует :D
Посоветую вам по скорее с ним расстаться, если он бабник, он вас может в любую минуту бросить, а сами подумайте вам это надо?? ? он будет заглядываться на других, изменять вам, я думаю что это не приятно будет.... Про него все будут говорить, как он вам изменяет, а вам наверное не приятно это слышать будет, хоть я не такая уж и взрослая по сравнению с вами, я знаю в этом толк, у меня такие же случаи бывали в семье.... так что прислушайтесь к моему мнению....