Прочие взаимоотношения

Что для Вас курортный роман? Имелось ои продолжение отношений после лета? Дошло ли до свадьбы?

Falina-Natali
Для кого как - для меня приятное приключение к приятному времяпрепровождению, новые впечатления, люди, общение.. . Зачастую новые друзья.

Во время одного круиза по Волге познакомилась с парнем 30 лет, соседом по столу (странноватый немного) . Так он меня замучил своей внезапно вспыхнувшей страстью. У меня через месяц должна быть свадьба, а он на весь теплоход орет - давай я на тебе женюсь! !
И это при том, что я ничего не делала чтоб его закадрить, не позволяла вообще к себе прикасаться. . Просто была собой - общительной, прикольной, жизнерадостной.. .

Еще с полгода, после свадьбы с женихом, он доставал меня звонками, смс. Потом перестал.
Я вздохнула спокойно.
Наташа Белова
Лучший ответ
неа, то было мимолетное видение....
Для меня курортный роман был началом прекрасных отношений... и сильных взаимных чувств. Это была сказка. Которая длилась более 3 лет. Мы ездили друг к другу в гости (жили в разных городах), вместе отдыхали... Но потом расстались-так получилось... Но расстались по-хорошему. И долго еще поддерживали дружеские отношения...
Это просто развлечение, но не более того.
Лариса, Larisa
Это просто мгновение.
Приключение и не больше... нет продолжение этому... да и примеров на моей памяти нет с продолжением!
Послушайте песенку Трофима" Сочи"
Имелось, но дальше курортного не дошло....
Н=
Никита =_=
Игра эмоций, кто-то всегда подыграет. Это отдых!
[ Даник ]