Прочие взаимоотношения

У вас был курортный роман?

Море ласково волны плескало,
На едва задремавший причал.
Я тебе ничего не сказала,
Ты в ответ ничего не сказал.

Мы с тобой разминулись взглядом,
Разошлись, как те корабли,
Счастье, может оно и рядом,
Только мы через годы прошли.

Верим мы в те смешные приметы,
На причал идем вновь с тобой.
Море нам подарило секреты,
Тайны счастья и вечный прибой.
Рай Дельгардо
Этим летом я решила отдохнуть и съездить в Турцию, я давно хотела туда съездить, но небыло времени.
Я вышла с самолета, и почувствовала как горячий воздух обжег мои щеки – наконец-то! , подумала я. Гид проводил нас в отель, обыкновенный такой отель. А потом начались сказочные дни. Я наслаждалась изумительной природой, ярким солнцем и кристально-чистым морем.
Я сидела в ресторане под загадочным названием «Тайный сад» и наслаждалась великолепной музыкой. Этот ресторан привлек меня тем, что располагался на самом краю скал. Это потрясающе. Я пила джин и думала какая я счастливая. . Я даже не заметила как ко мне за столик подсел Он. Он молча смотрел на меня минут 5, я подумала он ненормальный. Он мне сказал что я пленила его своей красотой, я рассмеялась. Его звали Олег, он тоже приехал отдохнуть в Турцию. Как выяснилось он живет со мной в одном городе. Потом мы гуляли по Анталии, он был хорошим собеседником, веселый, нежный, красивый, сильный, любая женщина почувствует себя за ним как за каменной стеной.
Но только не я. У меня всегда все было не как у людей, я не хотела замуж как все, я не любила свои день рожденья как все, я не любила розы как все, я вообще была не такая как все.
В ту ночь, мы купались в море, никого не было, я вышла с воды довольная, я замерзла, он обнял меня, и в эту ночь он сказал что любит меня, он сказал что я не такая как все, что такую женщину он встретил первый раз и ни за что не отпустит меня. Но я не поверила. Меня вообще невозможно любить, только сумасшедший может меня полюбить. Я улыбнулась и сказала – ты не знаешь что говоришь, ты вообще меня не знаешь, зачем я тебе нужна? – Я люблю тебя, повторял он. Наивный, он не знал что говорил тогда…
Я думала это обычный курортный роман, но судьба распорядилась по другому.
С мужчинами я не проводила больше времени чем неделю. Через неделю, а то и меньше я просто уходила, ничего не объяснив. Тихо и незаметно. Я не любила долгих отношений, они меня убивали морально, я хотела свободы, а они мне не давали этой свободы. Все мужчины собственники, по их мнению, я должна была сидеть дома варить щи, и смотреть за детьми. Но они ошибались я никогда не буду такой, я не хочу сидеть всю свою жизнь в этом проклятом доме и как каторжная стирать, готовить, убирать, в то время как он играл по вечерам в бильярд, каждое воскресенье ходил в баню, ездил в вечные командировки… Они просто не понимали почему я не могу как другие нормальные женщины это делать. Это женская доля, говорили они мне. Да плевать мне на эту долю, я хочу наслаждаться жизнью, а не нянчить все время своего мужа, погладь здесь, убери там. Фу противно. Я никогда не понимала таких женщин, которые удовлетворяли все прихоти мужчин, ничего не получая взамен, ничего. Я думала что нет такого мужчины, которого я полюблю всем сердцем. Я просто боялась этого чувства. Мне казалось, что оно приносит только боль.
Но я встретила Олега. Он был не таким. Он позволял мне делать то что я хочу. Никогда не упрекал меня, никогда не спрашивал почему я так поздно пришла. Он доверял мне. Я знаю, он меня любил до безумия. Я говорила ему что я не умею любить. Что я никогда никого не полюблю. Но он только загадочно улыбался. Он говорил –« мне ничего не нужно я просто хочу находиться с тобой рядом и все» . Я устраивала ему истерики, могла придти домой к утру. Я думала его не хватит, думала он не выдержит, но нет он терпел меня, он говорил что любит меня.
В один прекрасный день я лежала на диване и смотрела на себя в зеркальный потолок. Мне позвонили и сказали что Олег в больнице. Я как сумасшедшая поехала в больницу, он попал в автокатастрофу. Он был в коме, я сидела возле него и плакала, я боялась потерять его, я впервые в жизни боялась потерять мужчину. Только тогда я поняла что люблю его. Всю неделю я была с ним. Когда он очнулся, я сказала что люблю его больше жизни- Я мечтал о том чтобы ты мне это сказала, жаль что только сейчас, я тоже люблю тебя хотя ты и сумасшедшая. Мы самая счастливая пара…
Лена Авраменко
Лучший ответ
Чего не было того не было)))) но какие наши годы))))))))))))))))))
Марат Хакимов
Был.
Издевательство какое то. 11 дней следом ходил, какие то стихи читал, а потом гордо сказал что у него есть жена. Сейчас вижу в одноклассниках бежит с подносом а на нем рыба такая вкусная. Думаю вот козел хоть бы кусочек прислал.
чазззззззззззззз

все как на исповеди))))
Лена Голубцова