Очень плохо. Лучше поезжу по экскурсиям, ознакомлюсь с достопримечательностями, почерпну что-то новое для себя.
Да, бывают, исключения, люди знакомятся на курорте и потом живут вместе полжизни. Но это уже ведь не курортный роман, это именно исключение из правил, а основная масса таких курортных романов ( как я их называю "курортный секс") ничем не заканчивается! Я против курортного секса. Это неуважение к самой себе, человек пользуется человеком, потребительское отношение.
Прочие взаимоотношения
Как относитесь к курортным романом, положительно или считаете недостойным себя делом?)))))))))))Еще раз здрассьте!))))))
у меня курорты были тока в школе больше меня не возили никуда... так что не было.. да и пожалуй не будет... денег на отдых нет
Да какая разница курортный роман или служебный.
мой из куротного перешел в обычный и на многие годы)))
Анастасия Григорова
И мой тоже))))
на курортах у меня нет времени просто на романы, столько интересного вокруг)))
правильно адекватно
моему курортному роману уже 14 лет...) ) и 13 лет дочке.. . так что я к нему отношусь самым прямым образом.. . пришёл, увидел, победил и не оставил выбора.. . как только вернулись с моря (там и познакомились) сразу и стали жить вместе...
я за !
не заводила, не знаю... и потом роман может начаться в любом месте.. не только на курорте.. если любофффф нечаяно застанет...
Я отношусь к этому как к виду одному виду развлечения) )
Зачем время то зря терять то? )
Отлично отношусь. Это просто еще один способ полноценного отдыха.
курорт - это очень хорошо, а роман это лишнее