Прочие взаимоотношения
А как вы относитесь к женщинам, которые крутят курортные романы с турками и арабами?
А потом думают, что они на них женятся... Гы )))
дак, эти бабы-же отбросы!
Я против таких романов, мужчины они красивые, но и только, у них другой менталитет, другие обычаи и надеятся на их любовь нельзя.
это нормально .ни одна не мечтает о браке. приехала .оторвалась . и есть .что вспомнить . и никто ухаживать за ней так не будет .как это денежнный турок
это их дела и проблемы ...
я незнаю чуваков более омерзительных чем турки и египетские арабы
Очень опрометчиво они поступают.
Я к ним не отношусь, слава Богу. Меня от таких на блевушку пробивает.
очень хорошо, меньше конкуренток-претенденток на русских мужчин
А нам какое дело ?
Фиолентово. А вот турков, а арабов и т. п. терпеть не могу. (((
слышала что секс сними феерический, видимо поэтому мозги у этих дам и отключаются, надолго как я поняла ((
я не поддерживаю...
Наши женщины тоже самое думают про таек и наших мужиков гоняющих в Патайю на секс-марафон. Как могут нравиться эти узкоглазые, низкорослые и зачастую НЕ девки нашим мужикам! Фу!
А по теме, кто зачем на отдых едет тот это и найдет. Для когото отдых это потрахаться со всем что движется, ну чтож.. . их право.... как говорится, б****ь она и в африке б****ь.. одно обидно только.. потом эти арабы и турки всех русских женщин такими считают.. и лезут со своими непристойностями.. фуу....
Никак не отношусь. Это их личное дело.
sharamit
это ты одна из них.... решила узнать как о тебе думают?)) ) ЭЭЭ валяй.... тут в России только алкаши
иииииииииии....
меня блевать тянет от таких! это-ж надо так себя неуважать