Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к женщинам, которые скрываются под мужскими никами?)) ++

И от лица мужчины здесь ведут беседы
Но это 100% женщина
Просто мадам так решила себя законсперировать..)))

Мужчины понятно
Давно такую политику ведут
А для чего женщинам это нужно??
Зачем женщины скрываются под мужскими аккаунтами и еще флиртуют с другими женщинами?))

Просто вопрос!
Писькин мачо хоть куда).
Алиса Овчинникова
Лучший ответ
Нормально, тут не много вариантов. если убрать анонимность, то скорее всего наступит гробовое молчание...)
Антон Маркин
У каждого свои таракашки)))
Artem Lucky
скорее всего у mногих один акаунт на двоих))))
Руслан Гаврилов Тоже так думала сначала ))
Но там отдельный случай
Здесь это ужу норма, кто сыт так всегда поступает, что мужики что дамы!
Артур Дашян
Да Бог с ней, если это ей нравится, пусть. Это же не реал.. в реале это будет выглядеть странно, а в сети допустимо. Конечно только в том случае, если эта маскировка не направлена на какую-то подставу или мошенничество...
Насчет того, что мужчины ДАВНО?? такую политику ведут - это вы с чего взяли?:)) Мне кажется вы заблуждаетесь..
Нелли Андер
Руслан Гаврилов Я здесь кое с кем общалась
С мужчиной одним
Он долгое время сидел под женским ником))
Ни к кому не приставал
Просто женщина на фото у него стояла ))
Да лягкО выкупить такИх "мужчин"..))))

По рассуждЕниЯмм..;)))
Странно, но я не против.)
А я и не знала, что есть такая глупость.
Елена Завалина
Видимо так развлекаются, может скучно живётся, ну ли вынашивают свой какой-то коварный план )
Aslan Zeinoldin
отрицательно. но обычно они прокалываются, отвечая вопросом на вопрос, перефразируя мои ответы и возвращая их выдавая за свои и т. д...
Пока ещё ни одну или не одного не заметила)
Роман Бужор
Я тут ни с кем в переписку не вступаю. Пару коментов максимум. И мне побоку кто мне там ответит. У меня своих тараканов полно поэтому нет времени думать о чужих.
не обращала внимания)
Владимир Рыбин
Это ты про Макса?
решают какие-то свои психологические проблемы... удовлетворяют любопытство... просто получают удовольствие... я вообще считаю, что хорошо, что здесь столько... не здоровых или странных людей, значит, на улицах меньше маньяков....
Дарья Нелюбина
Развлечение) Но с моей точки зрения, но вполне адекватное!
Как к мужчинам. )))
я к ним не отношусь
Вторжение в частную жизнь
ст. 137, 138, 138.1, 139 УК РФ. Четыре основных типа вторжения в личную жизнь : 1. Вторжение в личные дела; 2. Присвоение имени или внешности; 3. Публичное обнародование частных фактов; 4. Ложные обвинения. Вторжение в личные дела . Вторжение в чужую жизнь или личные дела, физическим или иным образом, подлежит ответственности. если это вторжение будет считаться весьма оскорбительным для человека.
Руслан Гаврилов Все эти пункты давно здесь нарушаются
И всем по фиг )))
Они готовятся к смене пола.
Безусловно положительно.
Это мне даёт качественно дискутировать без всяких соблазнов.
И С.
Руслан Гаврилов Арс, все знают что у тебя член
Отдыхай!