И от лица мужчины здесь ведут беседы
Но это 100% женщина
Просто мадам так решила себя законсперировать..)))
Мужчины понятно
Давно такую политику ведут
А для чего женщинам это нужно??
Зачем женщины скрываются под мужскими аккаунтами и еще флиртуют с другими женщинами?))
Просто вопрос!
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к женщинам, которые скрываются под мужскими никами?)) ++
Писькин мачо хоть куда).
Нормально, тут не много вариантов. если убрать анонимность, то скорее всего наступит гробовое молчание...)
У каждого свои таракашки)))
скорее всего у mногих один акаунт на двоих))))
Здесь это ужу норма, кто сыт так всегда поступает, что мужики что дамы!
Да Бог с ней, если это ей нравится, пусть. Это же не реал.. в реале это будет выглядеть странно, а в сети допустимо. Конечно только в том случае, если эта маскировка не направлена на какую-то подставу или мошенничество...
Насчет того, что мужчины ДАВНО?? такую политику ведут - это вы с чего взяли?:)) Мне кажется вы заблуждаетесь..
Руслан Гаврилов
Я здесь кое с кем общалась
С мужчиной одним
Он долгое время сидел под женским ником))
Ни к кому не приставал
Просто женщина на фото у него стояла ))
С мужчиной одним
Ни к кому не приставал
Просто женщина на фото у него стояла ))
Да лягкО выкупить такИх "мужчин"..))))
По рассуждЕниЯмм..;)))
Странно, но я не против.)
А я и не знала, что есть такая глупость.
Видимо так развлекаются, может скучно живётся, ну ли вынашивают свой какой-то коварный план )
отрицательно. но обычно они прокалываются, отвечая вопросом на вопрос, перефразируя мои ответы и возвращая их выдавая за свои и т. д...
Пока ещё ни одну или не одного не заметила)
Я тут ни с кем в переписку не вступаю. Пару коментов максимум. И мне побоку кто мне там ответит. У меня своих тараканов полно поэтому нет времени думать о чужих.
не обращала внимания)
Это ты про Макса?
Руслан Гаврилов
Нет
решают какие-то свои психологические проблемы... удовлетворяют любопытство... просто получают удовольствие... я вообще считаю, что хорошо, что здесь столько... не здоровых или странных людей, значит, на улицах меньше маньяков....
Развлечение) Но с моей точки зрения, но вполне адекватное!
Руслан Гаврилов
Привет!)))
Как к мужчинам. )))
я к ним не отношусь
Вторжение в частную жизнь
ст. 137, 138, 138.1, 139 УК РФ. Четыре основных типа вторжения в личную жизнь : 1. Вторжение в личные дела; 2. Присвоение имени или внешности; 3. Публичное обнародование частных фактов; 4. Ложные обвинения. Вторжение в личные дела . Вторжение в чужую жизнь или личные дела, физическим или иным образом, подлежит ответственности. если это вторжение будет считаться весьма оскорбительным для человека.
Руслан Гаврилов
Все эти пункты давно здесь нарушаются
И всем по фиг )))
Они готовятся к смене пола.
Безусловно положительно.
Это мне даёт качественно дискутировать без всяких соблазнов.
Руслан Гаврилов
Арс, все знают что у тебя член
Отдыхай!