В курортных романах есть свои и плюсы и минусы. Это маленький кусочек жизни, похожий на сказку. Отношения кажутся идеальными, никаких ссор, обид, недомолвок. Есть лишь только вы двое и вам никто не нужен на данный период времени... Романтика, нежность, страсть... все это чудесно и очень грустно оставлять это только в своей памяти, когда прощаешься со своей "курортной любовью" и приходится уезжать. Но это и правильно! Потому как вместе вы лишь короткое время... вы не знаете друг друга еще так хорошо... Редко бывает, когда курортные романы превращаются в длительные отношения, но все же и это бывает.. .
Кому как повезет
Прочие взаимоотношения
Курортные романы - к чему приводят ???
ни к чему.... хорошее времяпровождение и отьезд домой
Прошу тя.. . Только НЕ с турком!!))) )
Упала)))
ко мне!)))))))))))))))))) хахаххаааа
К разочарованиям
к бытовухе
К хорошему отпуску.
к легкому флирту)))
ни к чему... это так от скуки!
у всех по-разному.... у моей подруги к свадьбе..)))
как правило к нервотрепке.
переспали и разбежались.... вот и все... .
на большее надеятся не надо....
Как это ни печально, но в большинстве своем ни к чему! На то он и курортный, чтоб вспоминать о нем как об отдыхе, долгими зимними вечерами!
Курортные романы ровным счётом ни к чему не приводят, но иногда (очень редко) приводят к браку, и даже к очень удачному и счастливому.
к слезам!