Прочие взаимоотношения
Должный Ли Мужчина и Женщина Разговаривать Об Отношениях Которые Между Ними Складываются ???))
Не Спешите Отвечать....Сейчас Я Вам Усложню Вопросик...))) Всё Казалось Бы Ничего....Но Есть Множество Вопросов....Которые Вы Не Сможете Задать Этому Человеку ...Как Же Быть ???Самая Хитростная Система Советует...Что Не Надо Раскрываться Полностью...Значит Это Уже Признак...НЕДОВЕРИЯ....А Где Есть Недоверие....Там Начинается Разруха...Для Отношений.... Скрытность Это Плохо...)))))))
безусловно должны, иначе если что-то недоговаривать и скрывать, то это со временем накапливается и приводит к летальному исходу
раскрываться полностью и обсуждать отношения - две большие разницы, милейший!!!)) )
конечно нужно (!!!) говорить о строящихся отношениях, чтобы построить их во благо и удовольствие ОБОИХ!!!))) ) а при чем тут недоверие? ? не понимаю...) ) как - то смешаны в кучу.. люди, кони, мухи, котлеты...)))
Поскольку вы задаете вопрос и я как бы на вашей стороне- мой совет: ни в коем случае не раскрывайтесь полностью перед другим человеком - может наступить ситуация, когда ваша откровенность и открытость обернется против вас. И вообще, прислушивайтесь к себе, то есть к своей интуиции - если где-то, на уровне подсознания, вы чувствуете хоть малейший признак недоверия к человеку, скорее всего так оно и есть. Если у вас есть желание задать человеку множество вопросов, скорее всего вы уже знаете на них ответы, только не признаетесь самому себе.
Да уж из-за скрытности действительно рождается недоверие, потом из-за паутины лжи или недоговоренности все начинает запутываться и в итоге меньшее скандал, большее каждый пошел в с вою сторону.
а если выйти в магазин, то можно упасть и разбиться
должны, но когда этого требует ситуация
А кто сказал что самая хитростная система - это истина в последней инстанции? Жизнь наша и решать только нам. А вот как раз из-за недоговоренности и случаются большинство проблем и размолвок. Не так ли?
ето очень плохо но моменьки надо иногда скрывать чтоб почучуть приоткрывать
Лучше не договорить, чем скрывать и обманывать) ) все рано или поздно сплывет) ) Хотя МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО)))
нет, я не согласна... правда не нужно раскрываться полностью, т. к. это же доверие повернется к тебе неприличным местом)
доверие приходит постепенно... а про отношения.. сами подумайте))