Прочие взаимоотношения
Ваш характер кому больше кажется комфортным: мужчинам или женщинам? В простых отношениях.
ужас ...не дай бог мне стать камфортным для мужчин
С теми с кем я смотрю в одном направлении!
себе самому... а я мужчина, любящий женщин
с мужчинами.. из женщин я признаю только близких.. остальным со мной трудно.. я мыслю как мужчина
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Друзьям. Характер, у меня - сложный. . дико-принципиальный. . Одним словом - плаваю не против течения, и не по-течению. . а, туда - куда мне нужно.
Он уместен всем и мне тоже
....-тем кто мне дорогу не перебегал....
Всем. Всем тем, кто меня мало знал-знает---коллегам, знакомым.
Для самых близких, как, возможно, и у всех, всплывают "подводные камни". Человек раскрывается только с РОДНЫМИ БЛИЗКИМИ.... поэтому только ОНИ знают.... что ни все так просто.... )
Комфотртным со всеми, кто меня хорошо знает и понимает.. . Кто не понял. Пусть идут Лесом.... Они совершенно мне не ИНТЕРЕСНЫ!)))
в жизни всем нравится на первый взгляд.
Вся глубина их заблуждении открывается потом, и они в ужасе бегают. Как можно так ошибаться в характере человека.
А мне на это очень забавно смотреть.
Мужчинам, конечно, мужчины не завидуют...
Пока меня не драконят - я абсолютно комфортен. Без гендерной зависимости.
Мне самой. На остальных не ориентируюсь
мой характер скверный, но работа с людьми предусматривает маскировку.
Все равно кому - всем неплохо!!
ой, не знаю, я человек настроения, поэтому всё от него зависит
Сложный для всех одинаково)
И отвечают же.
Со мной легко в любых отношениях. :*)
С кем мне комфортно общаться, тем и будет комфортно - взаимно)))))
я по натуре человек не конфликтный...) ) наверное поэтому сложностей в общении не испытываю ни с кем...)
Меня это как-то мало волнует. Всем не угодишь. У меня сложный характер так уж сложилось в жизни. Многие просто не выдерживают. Те кто всё-таки остались рядом со мной, спасибо им за это)
мужчинам
всем, меня все любят
Детям - они просто из меня веревки вить могут.... да и мужики мои не жаловались; -))))
Я легко нахожу общий язык как с мужчинами, так и с женщинами...
мне кажется женщинам. от мужчин часто жалобы поступают на характер ))
мне с моим характером самой тяжело.... пол не имеет значения...
В простых отношениях мне легче с мужчинами общаться, у женщин присутствует зависть, и не редко женщины меня ревнуют к своим мужчинам, причем совершенно необоснованно
Почему-то - женщинам.
Сам этому удивляюсь.
Комфортный? ну не знаю) адекватный- это комфортный?
На вторую часть - мне с некоторых пор все равно, что, когда, где и кому кажется. Главное - как я это воспринимаю
Женщинам больше нравится, я вообще любимчик женщин
от пола не зависит
Тем кто со мной на одной волне. Тем кто против течения придется нелегко.
А у меня все отношения простые, и он нравится всем
с мужчинами всегда нахожу общий язык всегда легко и просто, с женщинами сложнее, но тоже реально если я этого действительно хочу
Полагаю, что женщинам
людям в возрасте.... и маленьким детям.... без разделения на пол...
В кругу друзей.
Мужчинам, я и сама так считаю, с ними мне как то легче общий разговор найти, они более адекватные, а бабы завистливые))))
ненаю
А никому он не нравится
Эмм... ни тем, ни другим.. некомфортный я какой-то))