Прочие взаимоотношения

Кому Больше свойственно Опаздывать: Мужчинам или Женщинам? Как считаете? И с чем это связано?

Это зависит, кто насколько обязателен в своих действиях! Но всё же женщины, пожалуй, чаще опаздывают. У них много времени уходит на туалет, косметику и т. д. И вообще женщиной быть трудно и ДОРОГО!
Aйка Калдыбаева
Лучший ответ
женщинам... не думала с чем связано. Я терпеть не могу когда другие опаздывают и сама никогда не опаздываю)))
Люда Петрова
Виктор Репин И Вам Позитивного! )
Женщины не умеют расчитывать время и быстро собираться для выхода в свет.
терпеть не могу опаздывать - стараюсь быть пунктуальной. Про всех не берусь судить - все люди разные
Юлия Козлович
Согласно этикету-девушке. А мужчина не должен себе этого позволять, он должен приходить даже пораньше назначенного времени.
Jahongir4Ik Kr@s@f41K
Конечно женщинам. Просто подготовка к свиданию для нас это масса дел. Мы очень скрупулезно готовимся к этой встрече, чтоб увереннее себя чувствовать. За частую в этот момент очень не собранны и поэтому времени затрачиваем больше, чем планировали.

Лично за себя скажу. Опаздывать не люблю, всегда выхожу из дома раньше. Но бывает, транспорт подводит.
Даша Масловец
Людям свойственны разные качества, которые они проявляют в общении. Есть стандартное выражение качеств. Например, женщина, опаздывая, демонстрирует, что она занятая, независимая и факт свидания ей не так уж важен. Более глобально она хочет сообщить мужчине, что не будет проявлять излишней инициативы, "вешаться на шею", а наоборот потребует ухаживаний. Только часто первоначальный смысл символов забывается, и женщина опаздывает просто так, потому что "так принято". При этом проявляет неуважение к партнеру и не всегда обладает вышеуказанной независимостью. Спрашивается, зачем так делать? Ведь если она действительно занятая и независима, то существует множество уважительных и понятных способов это проявить.
мужщины, писька ходить мешает)))