Прочие взаимоотношения
Кому Больше свойственно Опаздывать: Мужчинам или Женщинам? Как считаете? И с чем это связано?
Это зависит, кто насколько обязателен в своих действиях! Но всё же женщины, пожалуй, чаще опаздывают. У них много времени уходит на туалет, косметику и т. д. И вообще женщиной быть трудно и ДОРОГО!
женщинам... не думала с чем связано. Я терпеть не могу когда другие опаздывают и сама никогда не опаздываю)))
Виктор Репин
И Вам Позитивного! )
Женщины не умеют расчитывать время и быстро собираться для выхода в свет.
терпеть не могу опаздывать - стараюсь быть пунктуальной. Про всех не берусь судить - все люди разные
Согласно этикету-девушке. А мужчина не должен себе этого позволять, он должен приходить даже пораньше назначенного времени.
Конечно женщинам. Просто подготовка к свиданию для нас это масса дел. Мы очень скрупулезно готовимся к этой встрече, чтоб увереннее себя чувствовать. За частую в этот момент очень не собранны и поэтому времени затрачиваем больше, чем планировали.
Лично за себя скажу. Опаздывать не люблю, всегда выхожу из дома раньше. Но бывает, транспорт подводит.
Людям свойственны разные качества, которые они проявляют в общении. Есть стандартное выражение качеств. Например, женщина, опаздывая, демонстрирует, что она занятая, независимая и факт свидания ей не так уж важен. Более глобально она хочет сообщить мужчине, что не будет проявлять излишней инициативы, "вешаться на шею", а наоборот потребует ухаживаний. Только часто первоначальный смысл символов забывается, и женщина опаздывает просто так, потому что "так принято". При этом проявляет неуважение к партнеру и не всегда обладает вышеуказанной независимостью. Спрашивается, зачем так делать? Ведь если она действительно занятая и независима, то существует множество уважительных и понятных способов это проявить.
мужщины, писька ходить мешает)))