Прочие взаимоотношения
....Вы бы продолжили общение с другом(подругой) если б узнали что он(-а) болеет СПИДом?...
конечно, им и так худо, а если еще и друзья отвернутся, как от прокаженного, ваще пипец
да, я это уже говорила
Леонард Мангулов
вот тебе +5 за это
Да, ему нужна поддержка. Отношение не меняется.
Конечно продолжила бы., только без секса.
Ну если это общение не доходит до постели, то конечно бы общалась...
Я бы, да. Многие бы сразу отсеились из жизни этого человека. Болен значит клеймо в нашем обществе, единицы лишь останутся рядом, а может случится так что все покинут.
да.
....Наверное, долго бы переваривала.... Но все же постаралась не менять отношения.... Хотя конечно залезла бы в нет... что бы узнать как общаясь не заразиться.... Я в принципе об этом ни чего не знаю.... Особо не интересовалась....
что ты имеешь в виду под словом "друг (подруга) "? если дружеские отношения, то - да, конечно, причем тут болячки? , а если имеется ввиду партнер, то секса, конечно бы уже не было, а отношения сохранились бы.
Да.
ну да
по крайней мере в гости без презервативов ни-ни
да и даже бы не думала над этим
общаться можно и нужно, все мы не без греха !!!
тяжело ответить на вопрос кто не был в такой ситуации.. . наверное да, но предварительно прочитав весь материал о СПИДе, чтобы не заболеть
Да, все мы люди, все совершаем ошибки...
да, конечно.. . но дружеские....
Общение-да. А вот секс.. . Хорошо бы подумал...
конечно!!! !
это же мой друг ( подруга )
Конечно, она же подруга
и за этого от друзей не отварачеваются не кто не застрахован 100%от этого