Прочие взаимоотношения
Не устраивают отношения - что делать: прервать,продолжить или измениться?
Включите фантазию,Натали и сделайте вашу жизнь непредсказуемой!))
Антай *********
Но ведь жизнь, Александр, она и так непредсказуема. Мы полагаем а Бог располагает.
Александра Ушничкова
Ну так опередите Всевышнего!)
отношения, это не любовь. Не нравится-меняй парня!
Антай *********
Я тоже так думаю.
Проанализируй_в чем не устраивают и постарайся изменить...О,как! Дядя Джокер_психолог седня...ГЫЫЫ...
Антай *********
Привет, Джокер.
Надо дать оценку тому, что не устраивает.
Понять - находится ли оно в границах приемлемого: возможно ли с этим ужиться или это затрагивает уже какую то глубинную суть личности и подстроить себя под это = поставить себя в абсолютно неестественную позу внутри в которой вечно все равно не продержишься.
Есть ведь разница - он носки в коридоре разбрасывает, или пьет-und-бьет.
С первым - да и хрен бы с ним. С точки зрения жизни и смерти- фигня это все. А вот второе как раз может эту самую жизнь и личность разрушить.
завести второго и сравнить...
Антай *********
Привет, Вольдемар.
найти человека, с которым будут устраивать отношения
Если Вам не нравится предложенное блюдо в ресторане.... Вы будете его кушать ???
зависит от ценности объекта! прервать всегда успешь, продолжать неинтересно- походу только или!!!
измениться, а отношения не надо прерывать
В первую очередь конечно же попробовать их изменить. Чаще всего в этих случаях просто второму партнеру это не нужно. Но попытку совершить стоит. А может повезет. Ну а если уж безрезультатно то конечно нужно просто прервать и менять что то в своей жизни. Удачи Вам.
Антай *********
Спасибо, но речь не обо мне.
Смотря что неустраивает. Расстаться можно всегда, а вот удержать гораздо сложнее. Если есть любовь, то меняйте жизнь, и себя. Если ее нет, то и смысла нет ни вчем..