Прочие взаимоотношения
Вы сидите в ЗЛО, потому что вас не вполне устраивают отношения с человеком (секс, быт) ? Что именно не устраивает? )
Пожалуйста не нужно втирать что вас все устраивает а тут вы просто так ) Категорий много, но сидите вы именно в этой ) Загляните в свою душу )) Вас определенно что-то не устраивает )
потому что на этой неделе мы с женой работаем в разные смены
в жизни моей мне все хорошо) )
здесь - потому что реальные друзья тоже здесь.. . как ни странно))
У меня просто привычка к этой категории, тут бывает веселее чем в юморе! А твои выводы что что то не устраивает ты наверно делаешь по себе ведь так да!
Мади Нурхайдаров
да) мне не нравится что моя девушка постоянно улетает, а я торчу тут )))
нам всем любви не хватает в той или иной степени
а Вам-то на что моя душа? :-))
У всех периодически возникают какие-то проблемы. Зайдешь в ЗЛО-вау! Да есть проблемы и покруче.
Мне просто здесь комфортно. Да и "сижу"здесь очень мало, вот уже несколько лет и столько мало "баллов".
Здесь народу больше, а что в политике сидеть, или в технике....)
да скучно как то везде (тем более в других категориях) и здесь - не особый фонтан, но работать не охота,))
Я сижу в ЗЛО потому, что я на работе и не всегда занят, убиваю время таким образом и развлекаюсь! Дома я не захожу сюда!
У меня профессия такая - людям помогать в личных проблемах разбираться. Пока в отпуске - тут помогу кому-нибудь)) ) Благодарят, кстати. В семейной жизни все замечательно, иначе, чего умничать-то?)))
интересно прочесть мысли людей. почему в этой теме? привлекает. может чего ценного для себя почерпну. кто знает..
мне просто эта тема ближе и хочется людям помогать + скучно