Прочие взаимоотношения

Вы сидите в ЗЛО, потому что вас не вполне устраивают отношения с человеком (секс, быт) ? Что именно не устраивает? )

Пожалуйста не нужно втирать что вас все устраивает а тут вы просто так ) Категорий много, но сидите вы именно в этой ) Загляните в свою душу )) Вас определенно что-то не устраивает )
потому что на этой неделе мы с женой работаем в разные смены
Дмитрий Хан
Дмитрий Хан
1 993
Лучший ответ
в жизни моей мне все хорошо) )
здесь - потому что реальные друзья тоже здесь.. . как ни странно))
У меня просто привычка к этой категории, тут бывает веселее чем в юморе! А твои выводы что что то не устраивает ты наверно делаешь по себе ведь так да!
Виктор Панчук
Виктор Панчук
94 052
Мади Нурхайдаров да) мне не нравится что моя девушка постоянно улетает, а я торчу тут )))
нам всем любви не хватает в той или иной степени
Kristina Sargsyan
Kristina Sargsyan
64 391
а Вам-то на что моя душа? :-))
У всех периодически возникают какие-то проблемы. Зайдешь в ЗЛО-вау! Да есть проблемы и покруче.
Виктор Тиняев
Виктор Тиняев
23 483
Мне просто здесь комфортно. Да и "сижу"здесь очень мало, вот уже несколько лет и столько мало "баллов".
Аселя Ергазина
Аселя Ергазина
20 146
Здесь народу больше, а что в политике сидеть, или в технике....)
да скучно как то везде (тем более в других категориях) и здесь - не особый фонтан, но работать не охота,))
ЮМ
Юлия Маслова
19 345
Я сижу в ЗЛО потому, что я на работе и не всегда занят, убиваю время таким образом и развлекаюсь! Дома я не захожу сюда!
У меня профессия такая - людям помогать в личных проблемах разбираться. Пока в отпуске - тут помогу кому-нибудь)) ) Благодарят, кстати. В семейной жизни все замечательно, иначе, чего умничать-то?)))
интересно прочесть мысли людей. почему в этой теме? привлекает. может чего ценного для себя почерпну. кто знает..
мне просто эта тема ближе и хочется людям помогать + скучно