Прочие взаимоотношения

Может ли помочь реальным отношениям... виртуальная свадьба?) **

Несколько лет назад тут была пара.. Они на самом деле ездили к друг другу, а свои счастливые лица на фотографиях показывали всем тут. Они расстались через некоторое время, но тут же встретили свою любовь в реале. Как считаете.... влюбленность в витре помогает реалу или его давит?
Нет, это не поможет.
Дима Горяинов
Лучший ответ
Такое редко бывает, но всегда радует, что люди находят друг друга, хотя бы здесь!
Проблема в том, что
невежды не замечают одинаковость вирта и того, что ошибочно называют реалом )
Арина Эмер
может вполне
Dastan Asanbekov
А вы мне можете объяснить, что это такое??
Виртуальная свадьба, так же как и реальная, отражается в сознании, как свершившийся факт, и от него уже сложно избавиться, даже если пожелаете. Дерзайте...
Сказки всё это.
БРЕД!!!
Когда коту нечего делать, он яйца лижет!
Ярмарка женихов и невест,, лица скрыты, выбирают по душе!
))) это полезно для поднятия духа ))
а вообще все зависит от человека. Я знаю и таких которые познакомились в вирте... общались долго и потом поженились дети семья счастье...) вот.
в жизни всякое бывает
Joan Len
Иносказательно отвечу. Тьму никто ведь не заметит, поэтому человеку нельзя быть долго одному, темнеет. Сияющего радостью заметно за версту (даже после буйного расставания свечение еще какое-то время остается).
влюбленность и все другие чувства лучше ощущать в реале...
Елена Солнцева
Могу говорить только на своем примере....
Да!
И вот 10 лет вместе....
Ирина Евсюкова
Может. Если много будешь уделять времени виртуальности
Powar Sanka
Можно я промолчу? скажу так, на всё воля Божья, можно познакомится в инети и расстаться в реале а можно познакомится ещё раз в инети, и ещё раз расстаться в реале, а можно ещё раз познакомится в инети и женится иметь счастливый брак. Почему так? потому что Бог любит троицу. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни. пусть твой дом всегда будет полная ЧАША!
Garnik Gargaloyan
Юлия Вахромеева Может сразу, третий случай подождать было?)
та ну
реальность лучше
Нет.. это бесполезно... проверенно..
viktorsvirid1960
кАнеш, можно еще детей в тырнете заказать.. тады ваще совет да любовь наступят!!!)))
Лучше про сисьГи вопрос задай.... с фотками!
Rinat Satimbaev
Ну, это примерно так же помогает, как игра в Need for speed помогает научиться водить машину.
Валентина Sh
Детский сад, млеать...
Асель Багашева
Виртуальный мир гасит реальность . То есть не помогает . Мы заменили реальный мир виртуальным, не замечая как реальная жизнь уходит и года не вернуть назад
Интересный вопрос
Биг Стэповой
Главное, чтобы эта любовь была светлая, чистая, большая!) Удачи тебе!)
Я познакомилась в игре, переехала к нему, думали до свадьбы дойдет, анн нет, разбежались.
бессмысленная затея
Оля *****
До сих пор разгребаю последствия виртуальной зависимости
Берик Абдиев
Да ты че, всерьез спрашиваеш?
Каждый человек индивидуален. Пробовать - значит экспериментировать. Ты пробуй, а правильный ответ тебе никто не сможет дать
все варианты нужно пробовать
Глупая идея.
Это параллельные которые могут пересекаться
может помочь
Отношения в интернете так же нереальны как и твой мозг
Виртуальная свадьба - это сильно... так и до резиновой бабы и безалкогольного пива не далеко..
Конечно!!! как и отношениям виртуальный секс!!
Попробуйте
Да, это романтично))
может быть
вирт это бред! живите реальной жизнью!
В Б
Мешает однозначно виртуал реалу
игра в бирюльки
Лично я не считаю это хорошей идеей. Все таки лучше общаться и решать такого рода вопросы в реальной жизни
Ну.. Мне с парнем помогло))
Конечно на улице 21 век
И сыграли б вы пара пу
сеть не место для любви сеть это кладбище
кстати реал это тоже сеть
Petr Skrylin
Бред....
Канешно может