легко.. . для тех, кто не чует границ... )
прива, Андрюш)
Прочие взаимоотношения
Вт интересно, а виртуальный флирт реальным отношениям мешать может?)?)?)))
Александр Рыбалко
я такую авку не видил твою :-) Лека .симпатявая ты
моим - помешал. .
про Ваши - не в курсе
Гм.... и почему мужчины так боятся...?))))
Ольга Савина
Аллусикам прива)))
да если в реале есть человек который страдает из за этого!!
Может! В виртуал человек "убегает" от недостатка "реальных" отношений.. . В реале всё уже сказано, всё сделано, устаёшь фантазировать. А в виртуале можно на себя "примерить" любую роль...
может!!!! если тоько ты сам этого захочешь, если тебя не устраивает полностью твой реал... .
....а если в реале все в порядке, то виртуал будоражит и.. ммммм... ну, не знаю.... я лично как "зверь голодный" мужа встречаю.... он этому только рад... .
подогревать может!:)))
Может, когда люди ревнивые!! ! Проверено на себе!!!
он их ...подоргевает))))
нуууу.... если человек в инете и в реале говорит похожие слова, я смогу резонно рассудить, что и чувства его и там и там вполне похожы, а флирт он может сам по себе и ничего не значит - лишь позволит публике надеть на койкого виртуальные рога, а мне к примеру рога и виртуальные не к лицу, не то чтобы я по сторонам там сильно - просто предпочитаю рожкам нимб, желтенький такой. да и когда мою милую за шлюху публика считает тоже как то брезгливо. хотя что мне эта публика - она не согреет.
да нет пожалуй:)
может.... из личного опыта
Андрейка, ведь именно отсутствие реальных отношений и приводит к виртуальным и флирту, и виртуальной любви
и конечно зацикливание на виртуальности будет негативно сказываться на самом существовании реальных отношений ...как то, так
Оксана Грунина
не согласна....виртуальность - это часть твоей же реальности!