Прочие взаимоотношения
Какие отношения Вам нравятся больше.. . виртуальные или реальные.. . и почему?
Мне больше всего нравятся искренние отношения и не важно где они зарождаются в реальном или в виртуальном мире, но конечно же хочется чтоб продолжение было в реальном мире, так как хочется чувствовать рядом с собой любимого человека . Видеть, слышать, ощущать, и уж если совсем всё замечательно, то рожать детишек:)
Реальные, пощупать можно...)))
люблю чтоб всё было реально.. . почуствовать, посЧупать, послушать...
конечно же реальные! ведь именно они могут дать всю полноту жизни!! !
виртуальное общение интересно для осмысления реальных вещей.. . )))
реальные---однозначно! когда видишь глаза, ощущаешь руки, губы, прикосновения, разве может с этим сравниться вирт!
всем счастливых отношений в реале!!!
Это общение может быть виртуальным, а отношения всегда реальные. По ту сторону монитора сидят живые люди, со своими мыслями и желаниями, и часто виртуальное знакомство переходит в реал...
везде хорошо, где нас нет
Никогда Не Стоял Выбор Между Этими Двумя Альтернативами.
Виртуальное Общение, Конечно, Приятное Времяпровождение.. .
Но Чёткое Разграничение Жизни На Виртуальную И Реальную - Это Уже Перебор)

Ну конечно все голосуют за реальные, так почему мы сидим в Виртуале ?
реальные
живые
..голубушка, как странно это, живое тело, руки, губы и вдруг какой-то друг резиновый.... упаси боже....
всем реал. че ж тут то торчат безвылазно? че то тут не то
Виртуальные. В них только позитив, нет ссор и бытовухи. Можно самим себе придумать иллюзию и наслаждаться ею. Я не говорю, что этим можно заменить реальность, для меня это просто "лекарство от скуки" ;=))))))))
РеаЛЬНЫЕ !!)) ) )
потому что всё можно ощутить и почувствовать.
но и без вирта жить немогу)
luchshe real'nie, jvoe objenie, ne zamenit' vernual'nim.
смотря какое настроение и жизненные обстоятельства- я болела год с лишним и меня держали на плаву именно интернетовские отношения.
реальные. потому что виртуальные это дым
нравятся реальные, тк это действительно отношения, чувства, эмоции, а не бледный фантом красивых слов виртуального времяубивания..
Реальные -видишь, с кем общаешься -меньше шансов напороться на маньяка и афериста
Плавать в морских волнах и греться под лучами солнца, вдыхая соленый аромат, всегда приятнее, нежели наблюдать за похожей картиной через экран телевизора)))))
Реальные. На расстоянии трудно человека почувствовать.
Виртуальные отношения конечно хорошо: подарки виртуальные, обещай что хочешь, на виртуальную свадьбу денег тратить не надо, дальше виртуальные дети пойдут, никаких забот, рожай в виртуале сколько хочешь, кормить не надо, воспитывать не надо. Но вот виртуальные дети вырастут, а ВЫ РЕАЛЬНО СОСТАРИТЕСЬ, кто будет возле Вас из виртуальной жизни.. . Так что как бы тяжело в реальной жизни не было, я выбираю РЕАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, жена, дети, внуки и все рядом все тебя любят, что может быть лучше....
Конечно реальные.... в них можно почувствовать тепло и ласку, доверие и взаимопонимание.
Конечно реальные! Там поцеловаться можно.... И не только...: -)))
Реал.. . Виртуал.. . -многие спорят,
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Влюбиться в компьютер. Бред, чушь, ерунда!
Лелеять железку - ну нет. Никогда!! !
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза,
Боитесь реальности. Трусы! Нет? ! Да!! !
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов! "
"Мы - дети Свободы, - кричат им в ответ.
Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
Кого мы лелеем - мы любим душой
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой
Нам видится страсть. О! Как похотен век.
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ.. .
А ИСТИНУ всё же никто не находит.
Находят лишь ПРАВДУ, но в том и беда,
Что ПРАВДА для каждого будет СВОЯ.
Одни говорят: "Мы не верим Сети!
Как можно любовь через Сеть обрести?
Лелеять железку - ну нет. Никогда!! !
Вы прячетесь в никах, скрывая глаза,
Погрязшие в комплексах, не скинув оков,
Вы прячетесь за мониторы компов! "
Мы Рыцари чувств и сердец. И тех,
Кого мы лелеем - мы любим душой
За красоту их натуры людской.
Случайных имён не приемлем судьбу -
Мы в ники вложили всю сущность свою.
Пощупать, погладить, потрогать рукой -
Вот всё, что хотите вы. Нет, не такой
Зачем же ТАК низко ты пал, Человек?. .
Беседы на Аське, ночи без сна,
Ввысь устремляется чата стена,
Слезы на клаве, мышка дрожит -
Ищет в толпе чужаков ЕЁ ник.
Любовь ВИРТУАЛЬНАЯ - это не льстит,
Но НАСТОЯЩЕЕ сердце БОЛИТ.. .
Реал рулит!;))
Иногда реальные - такой кошмар, что уж лучше виртуальные...
реальные! все реально!
м.... дя! ! те скока лет.
виртуальный к примеру секс. заменит он тебе реальный?
ответь и обоснуй свою позицию если сможешь
Одно другому не мешает. В жизни надо всё попробовать
реальные. это очевидно.
А отношения бывают виртуальные?? ? Не знала... Это ж полный бред!!!! Есть общение.... Ну а если в реале вас нет.... значит и это можно назвать отношениями.... Мы же люди и тактильные отношения для нас порой важнее каких-либо других!!!

Рустам Умаров
Так ли редко в своей практике мы встречаем подобное «тактильное молчание»? Тем не менее обозначим тактильными отношениями и этот вариант, поскольку отсутствие тактильного контакта лучше признать и рассмотреть, нежели проигнорировать.
Кончно, реальные!
Люблю и те и другие....
вирт это игра но как проверить что реальные это не игра получается всё одинаково
Реальные, конечно.... но не против чтоб они начались виртуально.
Виртуальные отношения приобрели характер массовой эпидемии!
Виртуальные отношения приобрели характер массовой эпидемии. Как показал международный опрос GMI Poll, в котором приняли участие и россияне, знакомства в Сети становятся все более надежным и популярным способом не только найти компанию на выходные, попутчиков для поездки за границу, друзей и вторую половинку, но и наставить этой половинке рога.
В опросе приняли участие 18 тысяч респондентов из 18 стран мира. Из них 40 процентов опрошенных ищут партнеров для брака на сайтах знакомств в Интернете, из них 20 процентов уже вышли замуж или женились, познакомившись в Сети, развелись и снова продолжают искать вторую половинку тем же способом. Причем более восьми процентов, как выяснилось, наставили рога, познакомившись все в том же виртуальном пространстве, пишет Sexyweek.ru.
Больше всего свиданий в Интернете назначают бразильцы, немцы и американцы. В то время как голландцы, французы, испанцы и датчане меньше всех жителей Европы склонны к поиску партнеров через Сеть. По сравнению с другими странами россияне довольно охотно заводят знакомства через Интернет.
16 процентов россиян, назначающих свидание с помощью Интернета, ищут партнера для брака, а 29 процентов надеются на серьезные или длительные отношения, что выше среднемировых показателей, и более 30 процентов, соответственно, ищут партнеров для развлечений и секса.
Растущая популярность свиданий в Интернете радикально меняет мнение россиян о том, что дозволено в отношениях между партнерами. 24 процента опрошенных россиян признаются, что обманывали свою "вторую половину", пользуясь сайтами для знакомств, и отношения эти перешли из ряда виртуальных в реальные встречи, свидания и длительные отношения на стороне.
32 процента наших сограждан признались, что присылали виртуальным любовникам свои эротические фотографии или видео-ролики, общались на откровенные темы, но не считают такие отношения изменой.
Среди главных причин, по которым россияне пользуются знакомствами в Интернете, - поиск друзей (30 процентов, что выше, чем среднемировая статистика) , налаживание серьезных отношений (18), развлечения (16), поиск партнера для брака (12). 10 процентов опрошенных россиян назвали причиной онлайн-свиданий одиночество и скуку.
Большинству опрошенных от 18 до 36 лет. С компьютером они научились обращаться еще в детстве и продолжают жить в окружении технологий, используя их и для образования, и для общения с друзьями, и для поиска информации.
Любителями виртуальных отношений выступает 41 процент женщин против 59 процентов мужчин. Из них 53 процента занимались сексом с помощью веб-камеры и откровенных фотографий.
На вопросы о сексе в реальной жизни исследователи тоже получили любопытные ответы. 87 процентов утверждают, что занимаются сексом в трезвом виде. 8 процентов мужчин и 4 процента женщин сообщили, что не используют никаких средств защиты от заболеваний, передающихся половым путем, и не предохраняются от нежелательной беременности.
Больше всего и мужчины, и женщины любят, когда мужчина находится сзади. И только 19 процентов мужчин предпочитают так называемую миссионерскую позицию. 61 процент мужчин смотрят порнографию перед и во время занятий любовью.
Отвязная, но как выяснилось, недальновидная канадская молодежь также предпочитает виртуальный секс, а также поиск партнеров в Интернете для секса в реальности. По мнению экспертов, проводивших опрос под названием Kiss and Tell, Интернет спровоцировал новую сексуальную революцию.
87 процентов из 2484 опрошенных студентов 150 колледжей и университетов по всей Канаде сообщили, что занимались сексом посредством диалоговых программ, веб-камер или телефона.
Между тем психологи уже бьют тревогу. Интернет больше, чем любое другое информационное средство, порождает новую разновидность сексуально зависимых. Доступность, анонимность и дешевизна притягивают людей, которые при других условиях никогда бы не вели себя так.
Отношения виртуальные - они приносят радость духовную, а реальные - плоти. И те и другие между собою взаимосвязаны.
Кто на чем постится.. .
тому Это и Снится.. .
А кому не Снится.. .
Тому с Девчонкой и не СПИТСЯ...
тому Это и Снится.. .
А кому не Снится.. .
Тому с Девчонкой и не СПИТСЯ...
Реальные конечно лучше но и тяжелее.
реальные, можно потрогать...
Это просто разные вещи, и подменять одно другим было бы неверным. Какие-то вопросы лучше решить в интернете ( не все можно узнать у лучшего друга ) ,где больше доверительности, а реалность - это жизнь.
Конечно реальные....
И в Тех и в Других есть свои прткольные фишки :)
Конешно реальные-вживое общение, можно смотреть в глаза. осязать друг друга.. .
нет безусловно реальные... но хотя в инернете тоже не плохо общаться, но лишь просто для отвлечения
Реальные, пощупать можно.
Расстоянье вовсе не преграда
Гостю интернетовской сети.
Монитору не понять досады
Не соприкоснувшейся руки.. .
На экране тихо проплывают
Бег Нью-Йорка, Лондон, Тель-Авив.
Как жестоко все-таки играет
Эта сеть на слабостях людских.. .
Я покорно провожаю взглядом
Почты отправляющей окно.
Почему, мой милый, ты не рядом,
От меня зачем ты далеко.. .
Телефон позволит только слышать,
Ну и остается нам тогда
Назначать свидание в Париже
Через год, а то и через два...
Гостю интернетовской сети.
Монитору не понять досады
Не соприкоснувшейся руки.. .
На экране тихо проплывают
Бег Нью-Йорка, Лондон, Тель-Авив.
Как жестоко все-таки играет
Эта сеть на слабостях людских.. .
Я покорно провожаю взглядом
Почты отправляющей окно.
Почему, мой милый, ты не рядом,
От меня зачем ты далеко.. .
Телефон позволит только слышать,
Ну и остается нам тогда
Назначать свидание в Париже
Через год, а то и через два...
Реальные 100%. Виртуальность хороша для начала. В интернете можно (и нужно) только знакомится. Потому что выбор большой. Но не превращать это в образ жизни.
Как познакомится в интернете, статьи, советы, обширный обзор сайтов знакомств, программ для общения.
иногда виртуальные помогают прийти в себя - понять смысл реальности.