Прочие взаимоотношения

Какие вам отношения больше нравятся-ровные и спокойные или же ссоры и потом такое приятное примирение?

скучно когда все ровно
Любовь Водолеева
Лучший ответ
Конечно же ровные, если ссоры возникают как способ разнообразить отношения. то значит что то в отношениях не то... Конечно ссоры бывают, и примирения бывают приятные и не очень, но если слишком много такого адреналина всё равно осадок остаётся. Ровные и спокойные отношения это не всегда тихое болото, это скорее уверенность что бы ни случилось, вссорах и спорах. что рядом с тобой твой человек
Алексей Фомин
Ссоры мне совсем не нравятся в любом виде.
Мне не нравятся "американские горки" в отношениях. Они отнимают много сил. Каким бы ни было ярким примирение, всегда остается осадок, которой рано или поздно взбалтывается и может превратиться в гремучую смесь, которая после взрыва оставит на месте отношений руины.
Вадик Овечкин Так у меня и получилось...
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой.. .

это Михал Юрьич про меня сочинил :)
мне нравится покой, но он мне только снится.
все хорошо когда в меру....
Вот с ссорами перебора не нужно
ни к чему хорошему не приведёт

в результате может быть разрыв
Алла Лукина
Ненавижу ссоры!
Павел Челахов
Ровно и спокойно-это в старости обычно.. а пока молодые кровь кипит, тарелки летят-это нормально, главное научиться "мириться " нужно правильно, что бы дверью потом не хлопать в которую стучаться потом будешь..
больше нравится когда не слишком то спокойно))
равновесие, гармония.... баланс....
Olenka Ok
чтоб ровные были и с постоянными примирениями ;-)