Прочие взаимоотношения

Навеяно...А нужны ли ссоры?) Какая от них польза? Или влюбленным нравятся моменты примирения?)))

Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И. Шамякин Чтобы переубедить женщину, надо с ней согласиться. Геннадий Малкин Женщины, задавая вопросы, требуют не ответа, а внимания. С. Лузан Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д. Джебран Когда любовь от БОГА, таких понятий, как ссора, непонимание, просто нет. Любимая - это продолжение твоих мыслей и желаний. Мужчин можно анализировать, женщин.. . только обожать. О. Уайльд Удачи, добра и терпения Вам Солнышко!
Віта Шевчук
Віта Шевчук
86 368
Лучший ответ
Есть некоторые девушки, что специально провоцируют парня на конфликт. И все это ради момента примирения. Тоесть сидят и ждут пока тот приползет. Я таких быстро распознаю всегда... спасибо... свободна. Это дебилизм и будущего в таких отношениях нет. Но если конфликт возник сам по себе и обе стороны адекватно оценивают ситуацию. То кто-то из них должен понять, что виноват. Понять и прийти извиняться. Вот у таких пар отличное будущее!!!!
А я считаю что ссоры (конечно не дикие такие с применением физической силы) иногда просто необходимы в отношениях! ! Это своеобразный выплеск эмоций негативных, которые просто необходимо сбросить, иначе они могут копиться копиться.... и не известно что из этого получится
Лично я считаю, что ссоры не приносят никакой пользы! Это ведь отрицательные эмоции, любящие люди высказывают свои претензии и недовольство друг другом в самой некрасивой форме! И как бы ни сладко было примирение, осадок на сердце остается! Слова больно ранят! Все это не проходит бесследно! Исчезает гармония, и любовь постепенно угасает!
AZ
Anara Zhanatbekova
25 270
чтобы жизнь малиной не казалась.
в спорах рождается истина.

Похожие вопросы