Прочие взаимоотношения
Чёт навеяло))) Мне нужен мужчина,а не его деньги...это нормально?))))))))))))))))
Мне нужен любимый мужчина и любящий))))
Тань,. ну и философские мысли у тебя
По хорошему, так Любящий сделает всё, чтобы Ты не думала о деньгах, а просто использовала их, как жизненный инструмент, . правда ..государство ТАК не думает, . у них более далеко *зовущие* планы ((
Нормально.. . На первых порах...
Всё НОРМАЛЬНО, что нормально для ДВОИХ.))) Мне мой мужчина нужен вместе с его деньгами, его долгами, его семьёй, его нежностью, его занудством...))) И прочее, прочее, прочее...) И так же точно нужна ему Я..))) Для НАС именно так НОРМАЛЬНО..)))
Таня Стельмашук
Добрый день,Оля))))
Антон Макаров
приветики)))))))))))))))) И тебя с прошедшим)
Пралльна, тебе мужчину, мне его деньги ))))))
Иринка Хегай
....- перетопчешься....
бесплатно, что ли? )))))))
смеюсь ))
Привет )
смеюсь ))
Привет )
Танюшка, это очень нормальное желание, но наши мужчины почему то считают нас всех-меркантильными.
приветики:).... конечно Нормально. к НОРМАЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ - идут хорошие деньги
они свято уверены, что кошелек - самое сексуальное их место: )
Нормально!
Явно отклонения.
Нормально. А до этого еще не было?...))))))))
Антон Макаров
ни разуууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это СУПЕР!!!
Да. Только вот вам вряд ли поверят... мы ж все типа алчные :D
нормально.... беру
Господи, для многих женщин, главное мужика найти хоть-какого. примеров полно- сами содержать готовы неработающих, терпеть алкоголиков и драчунов, мириться с любовницами. . лишь бы мужик был. . А вы тут о каких-то деньгах))))))))))))))
Нормально, но не реально. Настоящий мужчина всегда при деньгах. А просто мужчина без денег или с плохой зарплатой может будет необходим только в первое время. Вы выражаете мнение одиноких женщин, но не мнение замужних. Если для вас дело не в деньгах тогда досконально изучите психологию мужчины. Может вам повезет.
То есть, альфонс?. .
Идём в кабак, а потом он "отрабатывает" оплаченный мною ужин?. .
Аха-ха!. .
:)))
Впрочем, возможно он так хорош в постели.. .
:)))))
Аха-ха!. .
:)))
:)))))