Прочие взаимоотношения
Добро утро )))Чёт навеяло ,неужели и правда мы от безьян произошли ?)))
Нет, из инфузории туфельки)) ) , ну уж точно не от обезьян))))
Наверно,,. они тоже ванны принимать любят,. особенно горячие))
,,,,Доброго Утра -- Иннушка !
....Те? на (( ветку - можно ?
....нучёты ?
....Те? на (( ветку - можно ?
....нучёты ?
Установленный факт, пока Адам взращивал семена добра на своем приусадебном участке, Ева изменила ему с Абрамгутангом.
Привет змеюка. Почему не выбираешь мой ответ, как лучший? Да ладно не в обиде. Да от них, родимых. Притом так русские от гаврилов, грузины от шампанидзе, евреи от абрамгутанов, армяне от макаканов и пр. Ребята не обижайтесь просто вспомнил анекдот. Удачи всем.
говорят... .
а так-то кто его знает
Не знаю кто и откуда а лично я от мамы с папой.
Не все.
Нет, это происки дарвинистов!
Этот вопрос задавала многим и ученым тоже. Что мне удалось узнать.
Когда вышла теория Дарвина, возмутились церкви, считая что мы произошли от адама и Евы, согласно Библии.
Но ведь не все обезьяны превратились в людей? мы просто принадлежим одному отряду приматов.
Сейчас ученые выяснили, что Адам и Ева, как и Иисус, жили на Земле, и были совершенными, чернокожими. В процессе эволюции появились белые люди. В глубокой древности они бы считались страшными, как белый таракан.
лично я от черепаха.
Тем, кто от обезьяны- еще повезло. Бытует мнение, что некоторые пошли от баранов и ослов.