Прочие взаимоотношения
Самое страшное в любви - страх потерять?)))Чет навеяло....
Да, если человек по-настоящему ценит того, кто рядом, любит его, хочет быть с ним, тогда у него вырабатывается страх потерять его, кажется, что без этого человека он не будет полноценным и прежним.
Самое страшное в любви - это причинить боль тому, кого любишь. Поверьте, это страшнее всего. С болью утраты ещё можно сжиться, но чувство вины перед любимым человеком не пройдёт никогда.
Григорий Кришталь
Я знаю как никто...
страх и стыд))))))
Григорий Кришталь
страх потерять любимого...поясняю для ОСОБО одаренных..)))))
Когда любишь разве об этом думаешь, кажется что это раз и на всегда. Страх приходит когда появляется первое подозрение
Григорий Кришталь
Нет,Муратик....когда очень хорошо..боишься что вдруг кто-то отнимет это счастье..
Вечерка чудесного, слнц..))))
Рассеять иллюзорное восприятие мира.
Человек всегда получает то чего больше всего боится. Он может отрицать в себе этот страх, но от этого лишь загоняет его глубже до тех пор пока перестаёт чувствовать, он успокаивается но это самообман. Обязательно явится тот кто заставит человека признать ошибку. В каждом человеке есть страх-меня не любят. Страх даётся для обретения смелости. Только смелый признаёт в себе страх и не убивает, не душит а прощает его и отпускает. Ключи от тюрьмы собственной души позволяют отпускать страх, злобу, печаль. Несчастье тому кто держит их в душе и не отпускает. В ком злоба-того будут злить, в ком страх-того будут напугать. Так мы притягиваем уроки жизни-плохое притягивает плохое и учит хорошему. Учится только тот кто хочет учится.
Самое страшное это потерять доверие любимого человека, любовь это привязанность и её вернуть как то можно, а вот доверие если хотя бы раз потерял это уже на всегда.
когда наступит непонимание друг друга.
Любит душа. А она потерять ничего не может...
ты че страх потеряла???)))
Григорий Кришталь
Это вы в точку сказали. Так и есть.