Прочие взаимоотношения

Навеяло..вопросом..!!Если..все..женщины ведутся..на деньги..,то на что..ведутся..мужчины..??

а что мужчины не любят деньги???) ) еще больше чем мы))))
Фарход @/&
Лучший ответ
на красивую обвертку.... хотя и отрицают это...
Люди разные.. . Хотя, в последнее время, всё больше становится одинаковых...
Я вот, чебуреки люблю, манты, очпычмаки, бэлэш, плов, мясо француское....
это еще что солнечная?))) ) ты велась когда нибудь, тогда зачем обобщила? велась бы ты и проблем бы не было, сейчас бы в депре болталась устав от жизни и не видя света... депра то от страданий, прошлых, настоящих и ужаса перед будущим, потому что знаешь....:) себе то зачем такой подзатыльник то дала? ) и мне заодно:))) ) хоть за то что не продажна и собой никогдане торговала, уважай себя... уважай за то что не сука.. . мужики? на внешность и лесть ведутся... но они соображать все равно начинают, и поэтому если не идиот, льстить нельзя, все любят лесть, и никто льстецов... но первый выпад на эти две вещи)... но у них бывают странности... иногда они смотрят внутрь женщины, не все, у меня спор тут вышел, но опят таки он мне проспорил, я промолчала, хотя и помню как он мне про внешность лил, что означает если бы не было внешнего, он бы внутрь меня заглядывать не стал бы... так как то:)
На женщин.... с деньгами))))))
Мария Шадрина не все мы такие ...ты гонишь !!!
на приятные эмоции
Ника
Как в детстве "на модельки",правда размеры и цены другие и не всегда это авто..., но принцип тот же.
Не все женщины ведутся на деньги
На красивых Женщин))) ) С длинными ногами, голубыми глазами, светлыми волосами....))))
на женщин)
на запах
на женщин, которые не ведутся или делают вид, что не ведутся...
красивых длинноногих девушек моделей)
Про100 Анчик
Зависит от мужчины, вообщем на женщин, деньги...
Alina Popova