Прочие взаимоотношения

А Праффда, что Аваторка - это виртуАльное самовыражение реального человека??!.;))

Выбор Аватара - это САМООСОЗНАНИЕ Души. И поскольку, человеком, выбирающим для себя ту или иную аватарку, движет цель - выразить свою сущность, характер, мировозрение, настроение, подчеркнуть свою индивидуальность, он выбирает то, что близко его ВНУТРЕННЕМУ содержанию. И это виртуальное самовыражение реального человека. Поэтому, посмотрев на аватарку человека, у пользователей уже начинает складываться первое впечатление о его персоне.
Некоторые авы настолько необычны, что понять что же за внутренний мир у человека очень сложно... Вот например Ваша... Вряд ли Вы ассоциируете себя с тем непонятным зверьком, что на аве... Из этого следует, что не всегда так как вы говорите )
Pavel Shinkorenko
Pavel Shinkorenko
13 687
Лучший ответ
Алена Игоревна ПливЕтиГи, додогАйа, рАд вИдить!...;)))

А по-моему, мой Аватор - очень чЕтко обозначАит мою сСущность...:))))

Вот на примерр:
с вИду я маленький, потЕшный, озорной "абОлтус", как миня уже абзывали тут некоторыйе....))
Но Внутр, фсе же йА - СкорпиОнн!...
Паэтому, када я в хорошем настроЕнии - я похож на дАнного зверЕнкА...))))
Но када, апстанофка складываИцца угрожаюсчей....
Этот зверек - -преврасчАицЦа в такого!..

(млЯЯЯ-ть!!!! опЯть лимИтт... (((((((((((((((((((((((((((((((
знАчит - не сУтьба тибе увидеть Зверя... Отца, этого зверЕнка...;))))))))))))) гЫ
Оксана ______ Берцис, а по мой аве погадаете?
уж не знаю, у многих мужчин - котики, я заметила))) а что о тех, у кого настоящее фото на аватаре?)
Так должно быть в идеале )
Но, не у всех так по разным причинам.
Кроме того, женский пол в день несколько раз меняет аватар,
что не имеет никакой связи..) Просто настроение и всё )
Я не меняю свой аватар вот уже 8 лет.
Вячеслав ;)
Вячеслав ;)
80 501
)))да. летучая мышь в дурацкой колпаке)) сложилось
Алена Игоревна неумЕешь читАть скрЫтый смЫсал..;))) бЕ
Не обязательно)
Ну, честно говоря, не чувствую я себя генеральным секретарем Коммунистической партии Советского Союза дорогим товарищем Леонидом Ильичом Брежневым )) Иногда ответчики отвечают, словно Брежневу . Поддерживаю, как умею . Верной дорогой идете, товарищи .
I.... M...
I.... M...
62 840
да.. правда
Арай Садыкова
Арай Садыкова
55 165
Согласна. Поэтому редко отвечаю на вопросы всяких зверушек, котиков, оскаленных пастей собак и волков и фантастических персонажей:)
Лучше своего лица (у меня на аве) всё-равно никто не придумает.
у меня реальное самовыражение не хуже
Это то, что мне нравится, а значит в какой-то степени похожее на меня.
Самособой разумеется
Очень трогательно. Тогда что ты сообщишь мне по поводу авы "Бархатной попки"?Хотелось бы услышать твоё умозаключение.
Не думаю так. Человек, более сложное существо, чем просто выбор картинки
Сергей Слабухо
Сергей Слабухо
44 158
На аватарке Я, потому что Я люблю себя и не хочу видеть другую картинку, а вообще зависит от настроения!!!!
Татьяна Хельдт
Татьяна Хельдт
40 424
возможно...
МК
Марина Коба
39 040
нет ))
это ПРОСТО аватарка
истина
Татьяна G
Татьяна G
20 889
Правда. Меня сразу в психушку отправили вопросы задавать, глядя на меня.)
так, а может вместо авы ставить реальное фото.
Оксана ______
Оксана ______
15 252
Видимо у меня беда фантазией
Тупо вывесила свою фоту
Mahkam Adamboev
Mahkam Adamboev
12 425
Только отчасти, но не совсем так.. Аватарка - это заявленный способ или стиль коммуникации в инете. Поясню. Иногда люди банально врут, на аватарке выдают желаемое за действительное. Хотят, что бы их так воспринимали в общении. Иногда это и правда самовыражение, но выражать свое состояние или настроение на данном этапе - это не значит выражать свою сущность. Например - у меня на аве пока что божьи коровки в разных ситуациях- иногда меняю. Сомневаюсь, что я так уж на божью коровку похож. Но настроение - отношение к миру и к общению - на аве выражено. А сущность моя сложнее. Но к чему грузить всем подряд свой "богатый духовный мир " :-) ? Призыв к общению у меня на аве - к легкому и искреннему, доброжелательному, желание при общении посеять семена, которые расцветут в чьих-то душах цветами. Я готов так общаться и от других этого жду.
70
7015225
12 396
это ничто..
Это свобода самовыражения
Айдын Алмасов
Айдын Алмасов
7 072
Не только.
конечно! по твоему выбору сказала бы, что ты человек с претензией к самовыражению любишь обратить на себя внимание, при этом очень ценишь свои " недостатки" ну т. е. принимаешь себя таким как есть
Доброго..)))!!! Не обязательно понимать.. аву всем.., кому надо.. поймет!!!))) И полностью с тобой согласна..!!
ни когда не задумывалась. блинннн и правда ведь. спасибо что подсказали.
Sanandana Дас
Sanandana Дас
2 314
связь есть
Нет, это не так.
Денис Фещенко
Денис Фещенко
1 603
вот на мою посмотри - что можешь сказать про меня по аватарке?))
скажи мне - я скажу правильно или нет))
Павел Поротов
Павел Поротов
1 073
Отсыпь чего курил...
Мне просто нужно 4 балла, спасибо.
скорее всего да
ну да!
а если у меня морковка на аватарке стояла целый месяц? я - морковь что ли? ((
ЮА
Юлия А
542
да не необязательно
омг, я думала, что написание ЗаБоРчИкОм и удваивание "ф" уже вымерло. ан нет.
пойду намотаю скотч на глаза, ибо они сломались.

п. с. а вопрос глупый. аватарка - просто, мать ее, картиночка, за которой ничего не стоит. я могу хоть член на аватарку поставить (но это будет оскорблять нежные чувства моралофажек)
Далад, я незнал
буду продвигать грусть и печаль
Да... Ведь мы ставим то, что нам нравится. Вообще или только на тот момент. И определенный психологический портрет человека можно составить по его аватаркам.
не знаю, не когда не задумывалась!!
фотки-отражение, а картинки. ну просто понравилась и влепили) может конечно в какойто момент под настроение пришлась-не более.
Аватарка это обычно то что нравится человеку
Ну да конечно
риторически
нет аватарки и селфи это зависимость при чём мои слова не пустые это действительно считается душевной болезнью.... да и ваще это потребность тупах тпшек ..
эмммммм. Если человек хочет понравиться людям очень сильно он поставит свою красивую фоточку, если хочет внимания, то поставит что-то инересное или забавное чтоб человек захотел посмотреть. А есть такие люди которые просто ставят аватарку или по просьбе кого-нибудь. иначе я кавказец железный человек или я которого отфотошопила подруга и попросила выставить я человек вечный хеллоуин ибо фото зомбака одновременно врач, мотоциклист, лётчик, пожарный, мент