Прочие взаимоотношения
А Праффда, что Аваторка - это виртуАльное самовыражение реального человека??!.;))
Выбор Аватара - это САМООСОЗНАНИЕ Души. И поскольку, человеком, выбирающим для себя ту или иную аватарку, движет цель - выразить свою сущность, характер, мировозрение, настроение, подчеркнуть свою индивидуальность, он выбирает то, что близко его ВНУТРЕННЕМУ содержанию. И это виртуальное самовыражение реального человека. Поэтому, посмотрев на аватарку человека, у пользователей уже начинает складываться первое впечатление о его персоне.
Некоторые авы настолько необычны, что понять что же за внутренний мир у человека очень сложно... Вот например Ваша... Вряд ли Вы ассоциируете себя с тем непонятным зверьком, что на аве... Из этого следует, что не всегда так как вы говорите )
уж не знаю, у многих мужчин - котики, я заметила))) а что о тех, у кого настоящее фото на аватаре?)
Так должно быть в идеале )
Но, не у всех так по разным причинам.
Кроме того, женский пол в день несколько раз меняет аватар,
что не имеет никакой связи..) Просто настроение и всё )
Я не меняю свой аватар вот уже 8 лет.
Но, не у всех так по разным причинам.
Я не меняю свой аватар вот уже 8 лет.
)))да. летучая мышь в дурацкой колпаке)) сложилось
Алена Игоревна
неумЕешь читАть скрЫтый смЫсал..;))) бЕ
Не обязательно)
Ну, честно говоря, не чувствую я себя генеральным секретарем Коммунистической партии Советского Союза дорогим товарищем Леонидом Ильичом Брежневым )) Иногда ответчики отвечают, словно Брежневу . Поддерживаю, как умею . Верной дорогой идете, товарищи .
да.. правда
Согласна. Поэтому редко отвечаю на вопросы всяких зверушек, котиков, оскаленных пастей собак и волков и фантастических персонажей:)
Лучше своего лица (у меня на аве) всё-равно никто не придумает.
у меня реальное самовыражение не хуже
Это то, что мне нравится, а значит в какой-то степени похожее на меня.
Самособой разумеется
Очень трогательно. Тогда что ты сообщишь мне по поводу авы "Бархатной попки"?Хотелось бы услышать твоё умозаключение.
Не думаю так. Человек, более сложное существо, чем просто выбор картинки
На аватарке Я, потому что Я люблю себя и не хочу видеть другую картинку, а вообще зависит от настроения!!!!
возможно...
нет ))
это ПРОСТО аватарка
истина
Правда. Меня сразу в психушку отправили вопросы задавать, глядя на меня.)
так, а может вместо авы ставить реальное фото.
Видимо у меня беда фантазией
Тупо вывесила свою фоту
Только отчасти, но не совсем так.. Аватарка - это заявленный способ или стиль коммуникации в инете. Поясню. Иногда люди банально врут, на аватарке выдают желаемое за действительное. Хотят, что бы их так воспринимали в общении. Иногда это и правда самовыражение, но выражать свое состояние или настроение на данном этапе - это не значит выражать свою сущность. Например - у меня на аве пока что божьи коровки в разных ситуациях- иногда меняю. Сомневаюсь, что я так уж на божью коровку похож. Но настроение - отношение к миру и к общению - на аве выражено. А сущность моя сложнее. Но к чему грузить всем подряд свой "богатый духовный мир " :-) ? Призыв к общению у меня на аве - к легкому и искреннему, доброжелательному, желание при общении посеять семена, которые расцветут в чьих-то душах цветами. Я готов так общаться и от других этого жду.
это ничто..
Это свобода самовыражения
Не только.
конечно! по твоему выбору сказала бы, что ты человек с претензией к самовыражению любишь обратить на себя внимание, при этом очень ценишь свои " недостатки" ну т. е. принимаешь себя таким как есть
Доброго..)))!!! Не обязательно понимать.. аву всем.., кому надо.. поймет!!!))) И полностью с тобой согласна..!!
ни когда не задумывалась. блинннн и правда ведь. спасибо что подсказали.
связь есть
Нет, это не так.
вот на мою посмотри - что можешь сказать про меня по аватарке?))
скажи мне - я скажу правильно или нет))
Отсыпь чего курил...
Мне просто нужно 4 балла, спасибо.
скорее всего да
ну да!
а если у меня морковка на аватарке стояла целый месяц? я - морковь что ли? ((

да не необязательно
омг, я думала, что написание ЗаБоРчИкОм и удваивание "ф" уже вымерло. ан нет.
пойду намотаю скотч на глаза, ибо они сломались.
п. с. а вопрос глупый. аватарка - просто, мать ее, картиночка, за которой ничего не стоит. я могу хоть член на аватарку поставить (но это будет оскорблять нежные чувства моралофажек)
Далад, я незнал
буду продвигать грусть и печаль
Да... Ведь мы ставим то, что нам нравится. Вообще или только на тот момент. И определенный психологический портрет человека можно составить по его аватаркам.
не знаю, не когда не задумывалась!!
фотки-отражение, а картинки. ну просто понравилась и влепили) может конечно в какойто момент под настроение пришлась-не более.
да
Аватарка это обычно то что нравится человеку

Ну да конечно
риторически
Да
нет аватарки и селфи это зависимость при чём мои слова не пустые это действительно считается душевной болезнью.... да и ваще это потребность тупах тпшек ..
Да
эмммммм. Если человек хочет понравиться людям очень сильно он поставит свою красивую фоточку, если хочет внимания, то поставит что-то инересное или забавное чтоб человек захотел посмотреть. А есть такие люди которые просто ставят аватарку или по просьбе кого-нибудь. иначе я кавказец железный человек или я которого отфотошопила подруга и попросила выставить я человек вечный хеллоуин ибо фото зомбака одновременно врач, мотоциклист, лётчик, пожарный, мент