Прочие взаимоотношения

Разве виртуальный флирт - это измена?

Так же, как и флирт реальный) . Для кого-то - изменя, для кого-то - нет. Это проявление внимания к другому человеку противоположного пола. А еще проще - поставьте себя на место того человека, который ревнует, и ответьте сами на этот вопрос.
Юлия Шептенко
Лучший ответ
У всех разное мерило измены. И кто даст гарантию, что невинный флирт в сети не перерастет в нечто большее?:)))
Да ну, какая -это измена? ?
Напечатали буковки, посмеялись и забыли.
Козырева Инна а мы потом и встретились и понравились друг другу и сейчас вместе....и всё начиналось с буковок!!
Нет. . но если не хочешь расстраивать любимого человека, то делать этого не станешь никогда...
Денис Пилюгин
конечно... уже в семье разлад, уже где-то пустота и не понимание.... раз эту пустоту заполняем чужими письмами.... это звоночек, что человек готов к переменам.... и вопрос времени только....
Сначала виртуальный, а потом в реальный перейдет
Зависит от степени морали в отношениях. Я бы сказал, что вплоть до мысленной всё одно - измены.
нет
Shakir Nabiev
Флирт-вообще не изменаэ. Да и для одного это флирт, для другого нормальное человеческое общение
Иван Колымов
Я не подстрекатель но за такое бы убил;)
Ну конечно же нет, до определенного момента. А определенный момент у каждого свой.
Загрузка пошла....
Karaagac26 Karagac
Нет конечно! Он и нужен для того чтобы немного разнообразить свою жизнь.
В какой то степени да. Всё зависит от характера второй половины. Если он у тебя ревнивый и вспыльчивый, то лучше не зли его этим.