Прочие взаимоотношения
Флирт это измена ?
Многие мужчины , особенно на работе со мной флиртуют, я девушка молодая , красивая , стройная и сексуальная. Лёгкий флирт и заигрывания коллег это обычное для меня, но считается ли это за измену ?
Флирт - это просто флирт.
Да, иногда - на грани, но в этом и самый кайф - не переступить эту грань.
А касаемо того, что ты флиртуешь на работе - эт ты зря. Хорошо не кончится в любом случае.
Wildcat .
У меня все под контролем) тем более мужики сами начинают) одного который за грани выходил послала
Представьте, что ваш мужчина также флиртует с красотками, находясь вдали от вас. Если ничего не коробит, то это не измена, а легкомысленное отношение к жизни. Вертихвостки часто пользуются успехом у мужчин, склонных погулять налево, вдали от глаз своих благоверных.
Измена - это вопрос сознания.
Тут дело в другом. А зачем кому-то как-то с кем-то себя вести?
Если Вы любите, то любите.
Нет.Если без проникновения-это просто флирт.)
да.
Ну, если бы мой парень с кем-то флиртовал, то полетел бы куда подальше. Для меня это не измена, но свинское отношение в первую очередь ко мне.
Я прямо возбудился
Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять?
Жду на сеновале в полночь
от флирта до ... свирла (или как там называют по-англицки струйный оргазьм - забыф ужо) - один шаг.
Поэтому мне вот не очень приятно это всё видеть и исполнять. Может быть старею..
Флирт как стердаун общение есть, а результата пока нет:)
Да какая там измена, не выдумывайте ерунды. Измена когда вы занялись сексом.
Дмитрий Кузин
А если петтинг с другим мужчиной, т. е. без проникновения -- это измена ? )
Поскромнее оденься, а то жёны вырвут патлы))
Сколько ж тебе лет, что ты флирт от измены отличить не можешь? )
Wildcat .
Ну может для кого то это измена ) у каждого свой взгляд