Прочие взаимоотношения

Флирт это измена? ну ее начало то уж точно ? )))

Дя, не прощу, сразу развод!))))))
Антон Жовнеров
Лучший ответ
Таки, флирт со стороны женщины - это желание вновь почувствовать себя ею, я так полагаю...
Флирт - это флирт....
Анна Кураева
Женщина улыбнулась-это измена?
Ibroxim Shukurov
стоит начертать слово "измена", как останавливаются сердца человеческие, словно перед незримым препятствием... душу охватывает безотчетная тревога и понимают они.. что подошли к самой критической точке всей своей кажущейся надёжной любви .. потому что всего труднее и всего опаснее покуситься на права любви... любовь могущественное, всевластное божество всех живых существ, ревниво и жестоко относится ко всякому, посмевшему усомниться в его безраздельной воле.. измена пожалуй единственное порочное действие, которое в полной мере не прощается никогда никем... таковы законы рабства в которое нас людей заключила любовь... легко проклясть измену, но наблюдая её сокрушающее действие, производящее великий переворот в человеческой душе, невольно думаешь... ведь большинство измен вообще не заслуживают даже порицания, не то чтобы осуждения.. измены возникают там, где прежние чувства пожухли или умерли, где мужчину и женщину держит вместе лишь привычка и житейские обстоятельства, где место стремления друг к другу заняло глухое раздражение и желание свести счеты... может быть измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину и это надо понимать, как мужчине так и женщине
Нет. Это черта женского поведения обычно сохраняется на протяжении всей жизни, не зависимо от замужества.
Лев Зиновьев
если зайдет в постель то это измена)
Олег Тарахтий
Нет.
Jahongir Abdurahmonov