Только вы решите к чему он вас приведёт!!! !
просто приятное общение или требуется продолжение банкета!!!!
Прочие взаимоотношения
К чему приводит...виртуальный флирт?))
Если быстро переводить из виртуала в реал - то частенько - к койке. Проверено многократно.
да ни к чему он не приводит в моем случае))
,,,,Дурная ТРАТА - Времени. .
....(( и что ОБИДНО -- Полезного ☺
Приветики:):): -)....к частому входу в сеть
Ни к чему не приводит. И цели такой нет.
Для многих это просто зарядка для ума.
Вышли в вирт, погоняли свои эмоции на определенном градусе и все.
Безобидная игра.
На мой взгляд, женщина, не умеющая флиртовать, скучная зануда.
Для многих это просто зарядка для ума.
Безобидная игра.
Некоторые влюбляются и семьи заводят, некоторые продолжают флиртовать, все как в реале...
для меня флирт ( реал, вирт) - это не естественность, обман.... я люблю быть сама собой. . и любят меня не меньше, чем кто наиграно себя ведёт.. а если по чесноку.. . мне смешно наблюдать, када жен. пол играет. . а када поживут - показывают своё истинное я. . так вот - меня видно сразу. . кто я.. . и любят такой - какая есть. . врать не буду - моему ЭГО - это льстит...
Мне, кажется в итоге, к таким же вопросам и ответам.
Что бы флирт был полноценным, надо писать друг другу
письма. Пусть они будут 2 раза в неделю, но в них
удастся рассказать о своей жизни, мечтах интересах,
фантазии, а не отделываться двумя- тремя словами.
Александр Саликов
...с добрым утром))..
..письма приводят к более тяжким последствиям))
Я не общаюсь через интернет с девушками находящимися далеко от моего города. Так как понимаю, что в реальной жизни встретиться шансов мало. И поэтому зачем себе жизнь усложнять.
Иногда к браку! А иногда-прости господи на работу!)))
Похихикали и разбежались )
Меня привел к замужеству. И мы очень счастливы. Чего всем и желаю! :)
Флирт всегда приводит к росту самооценки. Виртуальный самый безобидный - меньше всего последствий.
к виртуальному оралу
не сыыыыыы, это всего лишь флирт)))
Александр Саликов
...лишь бы не к аналу)))
...ржу)))
к виртуальным чувствам
к виртуал. сексу.