Прочие взаимоотношения

Мужчины или женщины более склонны к виртуальным надеждам?))) я щас про любовь

знаешь, Машенька.. отвечу тебе может быть неожиданно, но честно....) )
чем больше наблюдаю местный, виртуальный контингент, тем больше понимаю.. что МУЖЧИНЫ !!!)))
но вот только надежды у них странные - почему то любая сволочь думает, что раз он мужчина, так уже тут всем он НУЖЕН.... стоит только рассказать или намекнуть.. о своем "богатствЕ" или сексуальной неутомимости!) )

вот просто смешно становится.... как они пыжатся и раздуваются.. от собственных словесных излияний и фантазий!) )
а ведь в реале.. за женщиной.. реальной нужно... УХАЖИВАТЬ, тратить на нее время, деньги и усилия! да еще и услышать можно многое о своих реальных способностях!)) )
но как бы там ни было... всё равно мы любим и уважаем мужчин! ! особенно тех, кто достоин наших любви и уважения))))
Иришка Иришка
Лучший ответ
Мой Бог! Не знал любви такой!
Но как-то в Интернете,
Недавно было всё, весной,
Одну подругу встретил.
Сначала были мы "на Вы",
Но позже, в вертуале,
Под одобренье всей Москвы
Два раза переспали.

Но это всё же виртуал.
Хотелось ощущений.
И я любви своей сказал
По мылу в день весенний.
Давай-ка, встретимся с тобой
Мы в ГУМе у фонтана.
Она сказала - Дорогой,
Быть может это рано?
Я закричал - Ма шера ми!
Ведь скоро в Интернете,
На чате знают, чёрт возьми,
У нас родятся дети.

Однако трудность - как узнать
Друг друга у фонтана?
Просил же фото, блин, прислать!
Не присылала - странно.
И фотографии взамен
Сказала мне приметы:
Я бюстом, как Софи Лорен.
До встречи. С комприветом.

Прошло полдня. Ее все нет.
И понял я - дал маху.
Подходит вдруг ко мне - Привет!
И умер я от страху.
Теперь на облаке, как раб.
Грущу по Белу свету.
И поделом. Влюбляться в баб
Нельзя по Интернету!
Виктор Фролов
Присоединяюсь к большинству - женщины.
Это женское хобби!
Зависит от характера... А так ...поначалу...) многие....))))))))))))
Пыжов Сергей
не возможно ...угадать ...можно сказать ...что молодежь склонна
Не бывает материальной любви, она виртуальна всегда, её не возможно пощупать!:)
`*
``******`` *****_
а хрен его знает кто любит а кто придуривается....
Любовь )))))
Компьютерщик Компьютерщик речь шла о надеждах, а не об искренности чувства
Однозначно Женщины, фантазия лучше.
Игорь Костюнин
Конечно женщины!
Вова Фомин
думаю- женщины, именно нам не хватает эмоций!
наверно ..женщины...
Ilia Rusieshvili
Пол тут ни причём и любви кроме виртуальной не бывает, любовь вне материального мира, в мире ДУШИ!...
ну, если любовь как "жили долго и счастливо и умерли в один день" - наивные женщины;
а если как страсть и отношения без особых планок, всплеск эмоций и слив белка - мужчины
Ешимов Нуржан
способен каждый.. .
при желании каждого человека можно влюбить на расстоянии.. .
я здесь знакомилась со многими бабниками... которые смеялись над теми.. .
кто влюбился здесь.. .
минимум три дня... максимум 2 недели.. .
и я получала сердце бабника)

в итоге я получила сердце мужа.. .
мы познакомились здесь 2 года назад.. .
были сначала друзьями... скрывали влюбленность.. .
а через несколько месяцев встретились.
за это время у нас были и расставания.. .
трудно любить на расстоянии.. .
постоянные накручивания и тд и тп.
но мы справились.. .
теперь мы вместе и у нас две дочки.
Саша Юдаев
так любовь.. или надежда?. .
..наша не поняла..
Александр Горбунов Влюбиться виртуально ты можешь?
сложно однозначно ответить.. . скорее женщины. . потому как их больше в соц. сетях
Никогда и не что не нравлось виртуальное!!
лап у вас даж в реале надежды ВИРТУАЛЬНЫЕ
Александр Горбунов Это все потому что мужчины не решительные!
Не знаю, ведь в мозг ни кому не заглянешь
это новый тип извращений - "влюбиться по интернету " и страдают этим большинство теток или полные лопухи =)
Денис Свирбиус
Александр Горбунов А здороваться уже не надо?
женщины однозначно
конечно же слабый пол - женщины, а объяснение одно - мы более чувствительны и проницательны..
Larisa Danna
Всё-же, женщины.
Чаще всего женщины ищут любовь в интернете и не замечают влюбленных взглядов в реале...
и мужчины и женщины... это зависит от самого человека, а не от пола..
думаю женщиы
Алла Ильина
Без сомнения, женщины! Я от иллюзий на счет перспективности виртуальных отношений окончательно избавилась через год, а мои знакомые продолжают погружаться с головой в каждое новое знакомство. Через 2-4 недели общения ими подтверждается мой вывод "40-летних не ущербных на сайтах знакомств НЕТ"; а через месяц-другой - снова "глубокое погружение" в историю жизни (комплексы, обиды и фантазии) нового знакомого. Так, что НАДЕЖДА совсем не ЮНОШЕЙ ПИТАЕТ...
Если о любви, то явно больше женщины.
Мужчины ищут приключений и разнообразия.
Slava
Женщины - и в жизни витают в облаках
Мужчины - конкретные пацаны)
Елена Дейнеко
Женщины. Напридумываем себе, а потом разочаровываемся))
Девушки. Юные, неопытные, наивные, мечтательные. Да, мы такие.
Скорее всего женщины.... женщины сами по себе романтики.... влюбиться в виртуальности несложно...
Скорее, женщины. Хотя и мужчины попадаются...
Без сомнения, Женщины!