Прочие взаимоотношения

Знакомства, общение, любовь

Почему девушки или женщины в vk при попытки познакомится добавляют в чёрный список, когда чисто практически ещё даже не знают? Сам я с образованием и могу работать, но я не понимаю почему так то? Почему такое чувство что они чего то боятся никак не связанное со мной? Я предполагаю, что дело в авторе данной фотографии:Но разве женщины или девушки сталкерят? Мне просто слабо представляется девушка сталкерша влюблённая в парня чтобы аж такую фотку сделать. Она же точно интернетом то пользуется. Понимаете в чём дело, я не хочу жертв людей, но и любви я тоже хочу, но я не могу дать мускулатуру потому что я занят делами и работа тратит серьёзное количество времени. Я конечно не тупой в плане того, что признать что за мной возможно следила девушка, но просто до этого девушки тоже реагировали так как будто им женщина угрожала расправой если они заговорят.

Я просто спрашиваю, может какие то пропажи девушек в области СПБ или посёлка Чаща были ровно потому что мне хочется найти автора данной фотки. Чем это чреевато если это преследовательница?
Эх Димка. В твоем возрасте я тоже удивлялся этому. Пока не завел аккаунт девахи и провел эксперимент. Им пишут пачками, ты один из 50 кто ей написал. И ценности в тебе ноль. А потом есть еще дамские угодники, которые подарки дарят, цветы и таких они используют и ноги о них вытирают, но при этом на алене таком и женится могут, чтобы на алименты посадить и хату отжать. А вот кого они любят, так это таких парней, которые их не ценят, для которых они сами идут на поступки, могут ночью купить шаурму и пивас и приехать к тебе на шпили вили. Вот когда ты перестанешь бегать за бабами и слушать бабские советы о том как им понравится, вот тогда и будут у тебя женщины.

А знакомится с ними легко, просто знакомишься как человек с человеком, вообще ноль симпатии им выражаешь как к женщинам. И начинаешь общаться на общие темы, вот это им просто удар по их самолюбию и твоя ценность вырастает до небес. После такого безразличия они готовы раздвинуть ноги даже в парке на лавочке. Одна в моей молодости раком в собственном подъезде стояла и выглядывала за угол, чтобы свернуть наши бесчинства, если кто то будет идти. И это когда я понял суть женскую. А насчет постоянных отношений, нужно найти женщину из полноценной семьи, где отец глава семьи, а женщина помощница послушная. А если у нее мама РСП то и с ней ничего не выйдет, она не знает, что такое семья, она знает лишь что мужики алени и их надо разводить.

А вообще открывай ютуб и смотри ролики мужского движения и не будет у тебя по жизни проблем с женщинами. Развивайся.
Гульсым Ушакбаева
Лучший ответ
Они в тебе не видят мужика - мужик это самец, от его вида они уже текут, им для жизни нужны алени, нужны подарки - короче все мужики им обязаны так как они - писечки их нужно жалеть, беречь- весь мир к их ногам бросить, а как они рассуждают- у нормального человека уши вянут, достаточно послушать их бредятину!
Например про женскую измену https://www.youtube.com/watch?v=z0d5m1iIJeY