Прочие взаимоотношения

А вот если у вас, после Знакомства, случится... Любовь и даже Отношения... с кем-то из ответчиков...

...вы будете это скрывать... или кричать на все ответы?)
Уже состоялись отношения ...никому не расскажу с кем из ЗЛОшников
Ирина Журавлева
Лучший ответ
Ну они и случились... отношения ))
не вижу смысла об этом кричать... но общаемся мы как хотим... кому не нравится... просто пусть не смотрят )) я так считаю ))
У каждого своя жизнь должна быть ))
Упавший С Небес Ангел. И Вам.. отличного дня и настроения!)
это же тайна... кто ж кричит об этом на весь белый свет
Елена Линцова
О чем кричать?
Это равносильно тому, что я сейчас вкусно покушаю и начну кричать что как ел. Кто готовил...
да итак все видели )
Женя Чепусова
Упавший С Небес Ангел. )Приветик, Красотуля!)
Если предположить чисто гипотетически, то особо не скрывал бы, но и не афишировал бы.
Если бы она не попросила о другом...)
Я буду Скрывать... И Просил Даже о Наших встречах Ответчице Никому не говорить Тута...
Мы еще многих местных на свадьбу пригласим.)
Данил Цой
Ольга Зубкова мы наверное тоже)
оглашать не буду
Счастье такая хрупкая вещь, которую нужно не афишировать на перетирание стервятников, а хранить в тайне и говорить о нём на менее людном месенджере. Потому что здесь всем наплевать друг на друга и на твоё счастье и отношения.
Я в сектах не состою.
Михейчик Елена
Без разници, не случится, не знакомлюсь в сети .) Есть Люди к которым хорошо отношусь на данном сервисе, но ни чего более .
Яна Бовыкина
Это вряд ли, но пугать свое счастье точно не буду:)
думаю со мной такого не случится
а такое бывает?)
Упавший С Небес Ангел. Я не знаю... поэтому интересуюсь)
Ирина Журавлева да... у меня так случилось
не скрывать и не кричать, я буду трахаться, трахаться и еще раз трахаться со своей красоткой )))
и даже секс, но придётся скрывать