Прочие взаимоотношения

Зависят ли взаимоотношения от любви, любовь есть, а отношения изменились?

Могут измениться.
Кто то из двоих устал, кто то что то недополучает... кто то кого то в чем то недопонимает.. .
если вовремя не разобраться, пропасть растет, любовь еще есть, но что то надломилось.
Если оба любят и хотят наладить отношения, то все получится.
Главное ВМЕСТЕ. Один не вытянет.
Алена Бочарова
Лучший ответ
Misha Karpatshev
Давай останемся друзьями? ! –
Есть что-то хуже фразы этой?
Ну, всё! Становимся врагами! –
Шепни душе моей раздетой…
Друзья друг друга не бросают!! !
Они верны в любой беде! !
И в темноте не обнимают,
И не мерещатся везде…
Давай останемся друзьями…
Какая глупость! Сущий бред! !
Пойдём мы разными путями,
Теперь назад дороги нет!!! ((((
Sayat Tatiyev
Ну что ты мучаешься? Любовь без отношений не существует. Изменились отношения, изменилась любовь на нет. Физиологическая закономерность. Влияние внешних факторов. В молодости гуляем мы. К старости гуляете вы. Это кратко, без "ВОДЫ"
Эт не любовь есть, а страсть, раз отношения к вам или к нему ваши изменились. Разберитесь в себе
Отношение чаще всего меняются лишь потому, что мы очень капризные: захотели любви - получили; захотели машину -купили; захотели на Мальдивы - поехали.... И все ровно чего-то не зватает. И в то время, когда вы думаете чего же вам не хваатает, вы забываете о том, что рядом с вами есть самы любящий и человек, и вы думаете что это навсегда. Очень часто случалось такое, что человек просыпается утром и даже не думает что он может сегодня своего любимого (ую) потерять.. . А когда ему говорят, что его больше нет.. . Вот тогда мы получим ответы на ваш вопрос! Берегите и любите друг друга!
Sardor Umarov