Прочие взаимоотношения

Когда понимаешь что Любовь и серьезные отношения не для тебя и вообще отношения, что делать?

Правильно все говорят: отдохни и успокойся. Не надо накручивать себя зай. Ты не единожды говорила, что устала от всего и хочешь нормальных отношений. Мне кажется, у нас получается. Я знаю о чём ты сейчас думаешь... Наверное о том, что своим скверным характером ты мне доставляеь проблемы. Я не устаю повторять, я негатив забываю за секунды и смотрю дальше вперёд только с улыбкой. Меня бросает в дрож, в хорошем смысле слова, когда я начинаю задумываться о нашей совместной жизни. Над думать об этом, забывая все какие-то отрицательные моменты. Любимая, вдь факт налицо: я люблю тебя, ты любишь меня. Что ещё надо? Понимание есть, уважение есть доверие есть... Нет людей, которые не созданы для любви и отношений. Есть люди, котрые просто не умеют любить и дорожть этими отношениями. Ты к этой категории явно не относишься. Алёна, я рядом. Много раз говорил, что пока я рядом проблем для нас существовать не будет. Солнце, люби и будь любима. Будь счастлива. В этом и заключается смысл любви: отдавать всё тебе не требуя ничего взамен. Ты знаешь, что когда сердце стучит только одной половиной - человек существовать не может. Я тебя очень Люблю! Очень дорожу тобой! Ты мой лучик света среди каждодневной тьмы! Любимая, пусть этот лучик светит мне до конца моей жизни! Иначе это будут муки, а не жизнь. Давай раз и навсегда отбрсим плохие мысли о том, что приносим друг другу боль. Ведь это не так.
Я люблю тебя не только за то, что ты есть, но за то, что я есть рядом с тобой. Я люблю тебя не только за то, что ты сумела из себя вылепить, но и за то, что ты вылепила из меня. Я люблю тебя за ту часть меня, которую ты сделала лучше. Я люблю тебя за то, что ты просто положила свои руки на моё переполненное сердце. За то, что ты не обращаешь внимания на мои дурацкие выходки и принимаешь меня даже слабым. Спасибо, что не ругаешь меня за это. Спасибо, родная. За то, что вытянула меня на свет из тьмы. За все то, что никто не видит, но что так много значит для меня, для тебя, для нас обоих. Я люблю тебя за то, что помогаешь превратить бардак моей жизни не в помойную яму, а в храм. Я люблю тебя за то, что ты сделала для меня больше, чем все люди и все знания на свете. Ты сделала меня хорошим. И, несмотря на противодействие судьбы, ты даже сделала меня счастливым. Ты сделала это без единого упрека, гневного слова или оскорбления. Ты это сделала просто потому, что ты такая, какая есть. И, наверное, именно за это я и люблю тебя больше всего.
Я люблю тебя! И не потеряю... никогда...!
Гали Сагатов
Лучший ответ
прежде всего отдохнуть и хорошо подумать над этим
Быть собой.
Rasul *********************
у меня такое было после развода.. .
я тогда карьерой занялась)
Коля Кашанский
Подрасти не много !
Это самое спокойное время в моей душе, нет любви, нет желаний, нет мук и я жила, боясь влюбиться. Не плохо было, кстати)))
Надо сделать перерыв. Займись другим делом, найди увлечение для души. Нельзя же всё время любить! ))
Mar-74_74
понимаешь - когда вынимаешь, а когда вынимаешь, тогда уже поздно понимать...
Заняться любимым дело. . отдохнуть от этих мыслей
Артем .
Любовь - это спасение, надежда, это самое лучшее, что есть на земле. А что будет с тобой без любви?

Обретаешь за бесценок истину и веру.
Уведут тебя, не любя,
Где беснуются и пляшут черти всё да звери,
Не жалея ничуть, не скорбя.

Над дорогой вожделенья, пошлости, порока
Приподняться смог только бог.
Потеряешься на ней ты без вести до срока,
От усталости свалишься с ног.

И на той тебя дороге бросят – не поднимут
И распнут, копытами стуча.
И до капли душу всю у тебя отнимут
И запляшут вокруг, хохоча.

И запляшешь, и завоешь ты с ними вместе,
А глаза до донышка пусты –
Отобрали твоё сердце с кровью да с песней.
Кто же ты теперь, кто же ты?
Real Drive
Наслождаться жизнью.. . в развратных понятиях.. . эх, я бы помог)
M.
Milly'vanilly. .