Прочие взаимоотношения

Вот не понимаю я тех, кто стремится к серьёзным отношения.. мне кажется отношения должны быть веселыми\позитивными... или

Elena Arminen
Отношения не должны быть закрытыми, в отношениях люди должны говорить обо всём, чтоб понимать друг друга, делиться информацией как друзья но это совсем не много другое понятия и на много большее. Чем просто дружба. В отношениях бывает разногласия от сюда и скандалы. Я вот по своей сути тоже ищу серьёзных отношений, я всё знаю о дружбе, любви и том что с ним связанно. Не которые девушки, так же и парни. Говорят что хотят отношения долго и настоящее по чувству любви. Но не получаеться у них этого достигнуть и за того что есть не которые люди которая так считаю но когда они начинают дружить, у них в жизни что-то возникает такое что они бросаю. . Эта другая тема и писать долго. . но факт в том что все хотят отношения и не получаеться, потому-что не правильно ищут.. и делаю. это, все таропятся, жду чего-то.. да и просто поступают не мыслемо что дружат с теми с кем вообще не хотели, хотели с хорошим, понимающим человеком а получаеться на оборот. . всё дело в том. . что мы хотить и получаеться всё быстро, а надо всё с умом делать и ждать. . и тогда всё будет замечательно)
Dinara Zhaparova
Лучший ответ
..это когда он серьёзно относится к тому что в спальне нужно поменять окно.. . чтобы не дуло.. . а не весело-позитивно рассказывает тебе - ну и фигня что дует.. . можно же просто теплее одеваться... или спать под тремя одеялами...
Anar Aliev
Серьезные отношения. .
имеется ввиду которые ...идут к свадьбе..) ) это счастье. .
Семья самое теплое место на Земле.. ) а отношения всегда позитивными не могут быть.. .

в отношениях есть место всему...
Elena Arminen привет ...я прикалываюсь )))
Для начала главное, чтоб хоть какие-то отношения были. А серьёзность - вещь относительная. Семья - штука серьёзная. Некоторые торопятся, а потом разводятся.
Слава Кривенко
Elena Arminen что значит... "чтоб хоть какие-то отношения были" ?))