СЗ только для неполноценных и инвалидов. Ну с огромной натяжкой допускаю - для вахтовиков, солдатиков и сидельцев синих.
Нормальному там делать нечего
Прочие взаимоотношения
Почему люди сидят на сайтах знакомств с целью построить серьёзные отношения?
Потому что это нормально и реально для адекватных людей. А кто что ищет, тот то и находит.
и, я щас посиживаю потому -что не везет и в жизни, не могу познакомится с мужчиною сама двух слов связать не могу .теряюсь +домоседка .
Ирина Мамонова
если вы домоседка из-за усидчивости или интровертности то для кого то это может быть достоинством, при условии что готовы поддерживать уют, регулярно готовить еду... для связывания слов походите на какие нибудь курсы.
Идиоты
а где взрослым людям еще знакомиться ?
Larisa Taschenko
взрослым.. как раз в реале)
А где некоторым знакомиться? Вот мы с женихом из разных областей и без сайта мы бы как познакомились...
Так же и у других
наивные. но мой родственник именно на этих сайтах и познакомился
Больны на всю голову)
Потому что некоторые находят там пару
Трахнуть надо какую то дуру за безвозмездно ?
Мне тоже не понятно. Но факты - вещь упрямая. Находят.
Потому что они надеются найти на помойке палку свежей колбасы? Идиоты!
Потому что это работает. Один мой приятель познакомился на сайте знакомств с девушкой и они создали семью. Живут душа в душу. Другой приятель тоже нашел на сайте знакомств любимого человека. Интересно то, что в реале они оба пользовались успехом у девушек. Видимо, в инете шире выбор и возможность увидеть человека под другим углом, чем при обычном общении.
Потому что люди идиоты!
лично я знакомлюсь на сайтах посколку хочу найти родственную душу или просто женщину с близкими интересами чтобы с ней было взаимопонимание. На улице высока вероятность встретить женщину с которой не очем поговорить.