Прочие взаимоотношения
Женщины, а как вы относитесь к людям, отсидевшим срок? Кем их считаете, альтернатива вашего знакомства, общения?
Я выросла среди блатных. И не каких то там гопников, а людей по понятиям.
они не выходят оттуда людьми. та система их воспитала.. в это жизни у них низкя приспособляемость, они живут по понятиям
Светлана Май
Хая Хаечка... Как же ты так судишь..
Хорошо относятся. Можешь сказать им, что свою жену убил, зажарил и съел. Главное - что ты холостой.
Держусь подальше от таких. )
Жизнь научила. )))
смотря за что... и почему ума не хватило выкарабкаться? ведь наши законы нужно читать между строк. Если не прочёл, значит недалёкого ума. Зачем такое общение?
сложный вопрос. наверное напрягло бы. Если не виновен - то надо поверить, если виновен - то сложно общаться. Не смогла бы честно
как к каким то отбросам
Не все туда попадают виновными. Одного человека точно знаю. Отсидела 6 лет. Но сейчас у нее все хорошо.
общаться и знакомиться с ними не стала бы. но это тоже люди.
Общаться бы стала, но осторожно.
Люди бывают разные, нужно дать шанс человеку проявить себя и доказать, что общественные ярлыки не всегда соответствуют действительности.
Знаете как бывает, "встречают по одёжке, а провожают по уму". Возможно ваши добрые и правильные поступки, со временем, изменят мнение о вас и сотрут с вас общественное "клеймо".
Все зависит от человека и от причины. У меня есть родственник, сидел, но при этом прекрасный, однокурсник сидел, тож отличный чел. А вот бывший одноклассник всегда был muдилой и сел по глупой muдацкой причине, для меня он был и останется дерьмом