Прочие взаимоотношения
Вы бы вышли замуж за человека, отсидевшего срок?
Ну если бы зацепил то вышла бы наверно. Но опять же, проблемы с ним будут. Самая первая это трудоустройство. Второстепенные это то что человек может опять за старое взяться. Тем более если на работу не берут, а семья рушится из за этого. Потому что баба не может уже больше на себе его тащить)
половина мужчин сидят из за женщин, так или иначе замешаны дамы. тем более странно когда они это не ценят.
ну ...как известно не зарекайся... .
но не хотелось бы... .
а там хто знает ...что жизнь тебе уготовила.
но не хотелось бы... .
лишь бы у него не вошло в привычку туда возвращаться
Четыре года на ответах, без выходных)))
Евгений Колтунчик
:)
прекрасно знаю, что можно отсидеть по ошибке... не показатель...
нет!
Я стараюсь держаться подальше от таких людей. И дело не в испорченной репутации, а во весьма своеобразном отношении к сексу.
Нет, спасибо. Предпочитаю законопослушных мужчин )
смотря по какой статье он сидел.
Все пишут нет, а если он стал жертвой, например, мошенничества и попал за решетку по чьему-то умыслу ))))) тетьки бестолковки короче)
в тюрьме тоже люди сидят
По какой статье сидишь (сидел)?)) ) А то зачем интересовался бы?;)
Скорее нет т. к люди отбывшие наказание меняются на 360 градусов.
если это убийца или насильник то нет.
Не так давно чуть не вышла!
моё мнение, тут зависит не от того сидел или нет, а за что сидел)
Любовь может всё!
Смотря за что сидел